На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Облицовочные кирпичи  
 

Продажа межкомнатных дверей

 

Продажа межкомнатных дверей — это бизнес, который приносит доход. Не секрет, что именно сейчас многие люди, пережив экономический кризис, стремятся благоустроить свое жилище, сделать его еще более уютным и комфортным. Существуют десятки специальных программ от банков, предоставляющих льготные условия для покупки квартир и домов. Все это говорит о том, что спрос на межкомнатные двери растет с каждым днем. Однако люди заинтересованы лишь в приобретении действительно хорошего товара, который полностью удовлетворяет соотношению цена-качество. Бизнес по продаже межкомнатных дверей будет успешным лишь в том случае, если Ваш товар будет интересен покупателям, а цены на него не будут завышенными.


Пожалуй, чтобы решить эту задачу в свою пользу, необходимо заняться сотрудничеством с фабрикой по производству дверных коробок и полотен. Для начала необходимо узнать все тонкости их технологического процесса, какие материалы используются при производстве, и пользуется ли продукция этой фирмы популярностью на рынке. Ни для кого не секрет, что выгоднее всего приобретать товары непосредственно у производителя, в случае покупки межкомнатных дверей оптом, Вы получите еще и существенную скидку, что позволит Вам в последствие без ущерба для себя установить на товар оптимальные цены. Ко всему прочему, дилерство по дверям позволит Вам использовать при оформлении торговых точек фирменный стиль компании-производителя, участвовать во всевозможных акциях и выставках. Расширение дилерской сети постепенно ведет к существенному снижению цен на реализуемые товары, а, соответственно, и к увеличению объемов продаж и увеличению прибыли.


Продажа дверей межкомнатных дилерам выгодна и для фабрики-производителя и для дилера, но также в этом сотрудничестве заинтересованы и потенциальные покупатели. Ведь теперь для того, чтобы приобрести понравившийся им товар, нет необходимости ехать на другой конец города в поисках фабрики, а достаточно просто посетить одну из многочисленных торговых точек. Таким образом, можно сказать, что дилерство от производителя - это прекрасная возможность для каждого из участников торгового процесса получить выгоду и удовлетворить свои интересы. Но стоит помнить о том, что такая иерархия сотрудничества будет успешной лишь в том случае, если в качестве первого звена, т.е. производителя, будет выбрана компания, имеющая многолетний опыт работы и известное имя на рынке соответствующих товаров.

Опубликовано: 17-01-2011, 15:00 Просмотров: 2614

Яндекс.Метрика