На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Современные опоры освещения: эстетика плюс долговечность

 

Опоры освещения от компании «Электронмаш»


Декоративное уличное освещение в состоянии не только осветить парковые зоны, дачные участки или территории, прилегающие к торговым центрам, но и сделать ландшафт более эффектным. Элегантные металлические опоры освещения сами по себе являются декоративными элементами в отличие от своих предшественников, тяжелых конструкций из железобетона.





Как только опоры металлические стали активно вытеснять на рынке тяжелые ж/б конструкции, компания «Электронмаш» освоила выпуск надежных и вандалоустойчивых опор освещения из стали и алюминия, способных стать истинным украшением любой территории, приусадебного участка или пешеходной зоны.



В каталоге опоры освещения представлены в богатом ассортименте: магистральные, уличные, декоративные и т. д. Среди них найдутся конструкции для решения любых задач, связанных с уличным освещением городского сквера или теннисного корта, террасы рестораны или территории базы отдыха. Область использования металлических опор освещения весьма разнообразна: от скоростных трасс до приусадебных участков.



Виды опор освещения, представленных в каталоге.


Разнообразные опоры металлические, выпускаемые компанией «Электронмаш» под торговой маркой ALFRESCO, могут быть предназначены как для уличного освещения, так и для систем видеонаблюдения, которые зачастую являются необходимым элементом на многих объектах. Оба вида конструкций хорошо защищены от негативного воздействия окружающей среды, поскольку подвергаются специальной антикоррозийной обработке. Кроме того, опоры металлические могут быть как стандартными, так и изготовленными под заказ. Если архитектурное решение ландшафта требует особых опор освещения, идеально отвечающих той или иной концепции благоустройства территории, компания «Электронмаш» выполнит их по индивидуальному проекту.



Безупречные эстетические качества опор освещения ALFRESCO


В компании действует собственное конструкторское бюро, специалисты которого разрабатывают не только опоры освещения из стали и металла, но и целый ряд других элементов уличного освещения, таких как флагштоки, молниеотводы, светодиодные светильники и прожекторы, кронштейны архитектурной подвески и пр.



Дизайнеры компании приводят каждую модель в соответствие с эстетическими требованиями, в результате чего они великолепно смотрятся в любых ландшафтах. Металлические опоры освещения можно окрашивать в соответствии с цветовым решением обустраиваемой территории, и для этих целей существует целый каталог оттенков. Окрасочное покрытие вкупе с горячим оцинкованием металла создает непреодолимый барьер для коррозии.



Прежде чем устраивать уличное освещение, обратите внимание на продукцию компании «Электронмаш» - отечественного производителя опор металлических и современных светотехнических изделий, в каталоге которой наверняка можно найти все необходимое.

Опубликовано: 2-07-2011, 00:00 Просмотров: 2531

Яндекс.Метрика