На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезное о строительстве  
 

Фронтальный погрузчик

 
Популярность фронтально-погрузочных машин, работающих на колесной базе с помощью обычного ковша, вот уже несколько лет формирует собой повышенный уровень спроса со стороны частных и профессиональных потребителей, нуждающихся в данном оборудовании, в соответствии со своими целями.

Главными достоинствами фронтальных погрузчиков является отличная комплектация, тесно сочетаемая с тяговой возможностью, имеющей весьма серьезную силу. Самыми востребованными из общего числа моделей, представленных мировыми производителями в области российского рынка, считаются модели производства КНР, имеющие минимальный стоимостный показатель.

Купить погрузчик можно в частном порядке как обычную машину, за сумму, не превышающую шестьдесят тысяч рублей. Сразу хочется заметить, что не стоит пугаться производственной части, имеющей непосредственное отношение к Китаю. Всё оборудование имеет английскую сертификацию, оснащено высококлассными двигательными агрегатами, а самое главное сделано в четком соответствии с технологическим решением, разработанным специалистами из Великобритании.

Все вышеописанные достоинства дополняются проведенными в ходе производственных процессов оптимизационными методами, ориентированными на повышение рабочей эффективности, наряду с увеличением грузовой подъёмной силой. У подавляющего большинства погрузчиков кабина имеет просторнейшую вместительность, являющуюся гарантией обеспечения высокого обзора рабочих зон, независимо от углового потенциала. Кроме того, во многих моделях стоит тормозная система под дисковым блоком, работающим за счет одноконтурного пневматического гидропривода, что также можно отнести к гарантирующим возможностям безопасной работы.
Опубликовано: 6-05-2011, 10:50 Просмотров: 2796

Яндекс.Метрика