На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезно знать  
 

Торговые павильоны – бытовки

 

Торговые павильоны – бытовки – это износостойкие и сравнительно недорогие помещения, которые предназначены для торговли цветами, продуктами питания, промышленными товарами и т.д. Торговые бытовки могут быть любой формы.

Торговые павильоны – бытовки довольно легко монтируются и не требуют установки ленточного фундамента.


Внутри такой магазинчик может быть обшит любым материалом, которому вы отдаете свое предпочтение. Он также может быть утеплен и оборудован обогревателями, розетками и всем остальным, что обеспечит комфортные условия для работы. Дополнительное тепло и свет обеспечат современные пластиковые окна.


Значительную роль играет, для тех, кто решил заняться бизнесом, невысокая стоимость строительства торговых бытовок. Строительство же кирпичного полномасштабного здания будет стоить намного дороже и займет намного больше времени. Кроме того, преимущество бытовок еще и в том, что их можно перевозить в любое место, если возникнет такая необходимость. Модульные здания также открывают большие перспективы, что касается расширения торговой сети в будущем.


Если вы планируете открыть свой бизнес, то вы наверняка начнете задумываться об аренде отдела в торговом комплексе. Но что, же лучше, отдел в просторном и солидном торговом комплексе или маленький, но собственный магазин.


У торговых комплексов есть много преимуществ. Не нужно делать ремонт, нанимать охрану и закупать оборудование. Кроме того там уже постоянные клиенты, которые конечно же автоматически станут и вашими клиентами. Но, аренда такого помещения обойдется очень дорого.


Также следует помнить и о том, что чем больше однопрофильных магазинов находится под одной крышей, тем больше будет конкуренция.


Открыв же свой маленький магазин, вы обретете полную свободу для выбора режима работы магазина, перепланировки, сможете создать собственный дизайн и т.д. Вы сами создадите себе репутацию и привлечете клиентов. Главное правильно выбрать место для размещения магазина.


Торговые бытовки многофункциональны. Их можно разместить где угодно: на автостоянках, садовых участках и т д.


Для строительства бытовок, не нужен фундамент, а нужна лишь выровненная площадка с брусками – лагами для опоры, благодаря чему данные конструкции довольно легко можно перевезти на другое место. Перевозка бытовок осуществляется автомобилем, поездом и другими видами транспорта.


Изготавливаются металлические бытовки на основе прочного стального каркаса. Установка бытовок производится быстро и в любых условиях. В среднем монтаж торговых бытовок занимает около семи – четырнадцати дней.

Опубликовано: 2-05-2012, 22:54 Просмотров: 1749

Яндекс.Метрика