На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство кирпича  
 

Строительные бытовки незаменимы во многих областях производства и жизни

 

Можно сказать, что название строительные бытовки, не совсем верно. Ведь их функции давно вышли за пределы использования, как временного жилья для строителей. Главным преимуществом бытовок является мобильность. Отсюда и основные сферы применения. Удобное, дешевое временное жилье, офис, подсобное помещение – все эти проблемы можно решить, используя бытовки, изготовленные по современным технологиям.


Строительные бытовки могут быть приспособлены к любым условиям. Отделка может быть, самой простой, например оргалит. А по желанию заказчика помещение может быть отделано любым современным материалом: пластиковой или деревянной вагонкой, например. Конструкция бытовки и материалы, из которых она изготовлена, позволяют обеспечить надежную тепло- и гидроизоляцию. Фундамент для такого помещения не нужен. Бытовка устанавливается прямо на ровную поверхность. Что очень удобно для временных жилищ и офисных помещений, которые часто приходится перемещать с места на место.


Главным предназначением бытовок стали жилища для строителей, геологов, подсобных помещений, офисов. Но в наше непростое время этими миниатюрными, комфортными домиками стали все чаще пользоваться владельцы садовых и дачных участков. Это объясняется доступностью цен, долговечностью конструкций, легкостью сборки. Кроме того бытовки могут быть оборудованы санузлом. А приобретая несколько модульных конструкций можно создать жилище со всеми удобствами и с нужным количеством комнат. Это свойство еще больше повышает спрос на такую продукцию.


Бытовки бывают деревянные и металлические. Самыми дешевыми являются деревянные конструкции. Они ценны, потому что выполнены из экологически чистого материала. Жить в деревянном помещении всегда было приятно, что не утратило актуальности и в наши дни. Бесспорно, металлические бытовки являются более прочными и более удобны для частых перевозок. Зачастую создается впечатление, что металлическая конструкция будет перегреваться в жару и выстывать в холод. Это мнение ошибочно. Внутренняя конструкция позволяет создать прекрасный микроклимат в помещении. Миф о высокой огнеопасности тоже не верен. Все зависит от материалов внутренней отделки. И от соблюдения пожарных норм, как и в любом другом случае.


Таким образом, современные строительные бытовки стали востребованными в различных областях жизни и не собираются уступать позиции, а только расширяют границы использования.

Опубликовано: 3-01-2011, 23:30 Просмотров: 2356

Яндекс.Метрика