На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезно знать  
 

Интерьер холла любой гостиницы Воронежа расскажет о многом

 

Для того, чтобы составить впечатление о гостинице в целом, достаточно побывать в холле и поговорить с дежурным на рецепции. Если человек вежлив с вами и действительно старается помочь разобраться во всех вопросах - скорее всего большая часть персонала в этом отеле будет вести себя заботливо и обходительно.

Если же уже в холле вы сталкиваетесь с безразличием, суетой или даже откровенным хамством – возможно, стоит вспомнить о том, что есть и другие отели Воронежа, где вам, наверняка будут рады.

Обстановка холла тоже является показателем общего уровня заведения. Многие гостиницы Воронежа встречают своих посетителей уютным залом с комфортабельной мебелью, журнальными столиками, свежей прессой, мягкими коврами и умиротворяющими аквариумами. Если же в холле вас ждут диваны с продавленными сидениями и потрепанными углами, обшарпанный пол и кресла с неаккуратной обивкой - возможно дела у отеля идут не слишком хорошо, и вряд ли в номерах будет намного уютнее.

Любой хозяин гостиницы знает, насколько сложно правильно подобрать мебель и прочие предметы интерьера для поддержания отеля в хорошем состоянии. Продумывая обстановку, необходимо учитывать не только красоту и сочетаемость деталей, но и то, насколько активно все это будет использоваться, и как часто будет необходимо чистить поверхности предметов. Поэтому владельцы отелей, которые интересуются тонкостями своей работы, умеют не только создавать достойное первое впечатление, но и поддерживать его на протяжении всего времени проживания клиента в номере.

Отдельного внимания заслуживают на первый взгляд незначительные мелочи, которые, на самом деле, во многом определяют репутацию гостиницы. Многие отели Воронежа используют фирменную символику на полотенцах, канцелярских принадлежностях и средствах личной гигиены, выдаваемых клиентам, а персонал в этих заведениях всегда одет в специальную униформу. Это говорит о том, что в гостинице с уважением относятся к постояльцам и стараются сделать их пребывание максимально комфортным.

Людям, не имеющим возможности заранее составить собственное мнение о гостинице, в которой они планируют остановиться, лучше не экономить, а доверить свое размещение отелю с хорошим именем и проверенной репутацией. Если такой вариант вам не подходит, то, отыскивая гостиницы Воронежа, предлагающие свои услуги по умеренным ценам, обязательно читайте отзывы людей, имеющих опыт проживания в этих местах. Таким образом, вы сведете до минимума риск возникновения неприятных неожиданностей, и пребывание в прекрасном городе Воронеже оставит у вас только хорошие впечатления.

Опубликовано: 15-05-2012, 00:39 Просмотров: 1971

Яндекс.Метрика