На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство кирпича  
 

Модульный паркет

 
Если есть желание украсить свой пол уникальным по рисунку и стильным покрытием, используя при этом натуральные материалы, то Вам может идеально подойти модульный паркет.

Модульный или «щитовой» паркет состоит из панелей, которые, как правило, изготавливаются из дуба, инкрустированного вставками других пород древесины. Благодаря возможности использовать древесину как классических, так и экзотических разновидностей, щитовой паркет можно вписать в абсолютно любой интерьер. В сочетании с модульным паркетом, можно использовать специальные бордюры или художественные панно, они придадут полу необычности и неповторимости.

Благодаря большому количеству всевозможных узоров и рисунков, которые может предоставить щитовой паркет, он пользуется сегодня высоким спросом. Тем более что забота о щитовом паркете состоит только в том, чтобы, избегать скопления влаги на его поверхности и по возможности ограничить попадание прямых солнечных лучей.

Как правило, модульный паркет имеет толщину, не превышающую 15 мм, но все зависит от пород деревьев, из которых он сделан. Для крепления паркета используют клей, гвозди или соединительные пазы, в целом, укладка такого пола не должна вызывать особых трудностей.
Опубликовано: 7-02-2011, 02:35 Просмотров: 2082

Яндекс.Метрика