На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство кирпича  
 

Установка встраиваемого сейфа

 
Установка встраиваемого сейфа В настоящее время очень популярны встраиваемые сейфы. Такая популярность объясняется невысокой стоимостью таких моделей наряду с прекрасными эксплуатационными свойствами предоставляемыми их использованием.

Мебельные сейфы и встраиваемые сейфы предоставляют защиту документов, денег и других дорогих предметов, которые не оставишь просто в ящике стола или на полке шкафа. Но безопасность хранения будет неполной, если не позаботится об правильной установке. Для встраиваемых сейфов в стену должна быть предварительно подготовлена нища. Расстояние от краев нищи до сейфа по периметру не должно быть менее 10 см с каждый стороны. После подготовке места, производится установка сейфа. С помощью уровня сейф устанавливается по вертикали и горизонтали.

Для выравнивания можно использовать деревянные бруски. Обратите внимания, что положение сейфа необходимо отрегулировать правильно и избежать самопроизвольного открывания или закрывания дверцы сейфа. При цементирование пространства между сейфом и нищей бетоном необходимо произвести распорку внутренних стенок сейфа для избегания их прогибания вовнутрь. Особенно важно произвести такую процедуру для небольших сейфов. При цементирование сейфа в стене крайне нежелательно попасть раствором в замочную скважину и в щель между дверцей и основным корпусом.

Вся процедура по монтажу сейфа в стену должна происходить с закрытой дверью сейфа. После укрепления необходимо дать сейфу отстоятся на протяжение нескольких дней, а потом проветрить. Установка сейфа в сырую или не отапливаемую стену требует дополнительных работ по тепло-гидроизоляции места установки. Такие меры предотвратят появление влаги вследствие образования конденсата внутри сейфа.
Опубликовано: 2-11-2011, 00:04 Просмотров: 4139

Яндекс.Метрика