На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт  
 

Дизельные генераторы на 200 квт

 
Дизельные генераторы представляют собой экономичное, а кроме того практичное решение для частного хозяйства, строительства самого разного масштаба. Их можно с одинаковым успехом использовать в освещении коттеджа и дачного домика, использовать в строительных и дорожных работах, а еще на опасных объектах типа горнодобывающего разреза, склада сельхозпродукции, проч. Разумеется, для каждых целей есть своя дизельная электростанция, а именно: стационарная, в контейнере, портативно-переносная, закрытого и открытого исполнения.

Дизель электростанции 200 - 300кВт используются в виде главного автономного источника энергии, а кроме того дают возможность обеспечить самое эффективное энергоснабжение разных промышленных, бытовых, социальных объектов в течение долгого времени. Помимо всего прочего, дизельные генераторы 200 квт данного модельного ряда используются в качестве запасных систем со специальным автоматическим запуском непосредственно для бесперебойного питания потребителя, зависимого от надежности и качества электрической энергии.

Отметим тот факт, что на данный момент есть огромное число разных компаний по внедрению и проектированию электрогенераторов, включая те, которые работают на основе модели АД200, однако, главным образом, они различаются используемыми двигателями, которые также изготавливаются в свою очередь добрым десятком компаний из различных мировых государств.

К примеру, дизельные мини-электростанции, вы можете купить в нашем магазине, ведь они представляют собой тот же дизельный двигатель, устанавливаемый на автомобилях либо же иной технике, кроме того его можно использовать для генерации электрической энергии. В данном случае эксплуатация и обслуживание особенных затрат и навыков не требуют, тут исключением выступает требования к точке монтажа, а также к качеству топлива. Должны устанавливаться дизельные генераторы 20 квт в отдельном помещении с оборудованной вентиляцией, работать на очень чистом топливе, которое способствует росту его эффективности.

В каталоге нашей компании каждый желающий обязательно найдет широкий выбор генераторных установок, включая дизельные электростанции 500КВт и наименее мощные варианты, типа модели на 200КВт. Такого рода оборудование может оказаться источником энергии на даче, в деревнях, на стройках. Выдаваемой генератором мощности хватит, чтобы подключить несколько домов сразу. Но мы не советуем использовать электростанции 500 в критических значениях нагрузок.
Опубликовано: 18-05-2014, 00:01 Просмотров: 1387

Яндекс.Метрика