На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные новости  
 

Специалисты по ремонту квартир

 

Ремонт квартиры для продажи.


Если вы – агент по недвижимости, или же владелец квартиры, которую пытаетесь продать, то вы, конечно же, хотите продать свою имущество как можно дороже. Для этого вы должны позаботиться о том, каким будет первое впечатление от вашего, так называемого, товара у потенциального покупателя.

Хозяин недвижимости, выставленной на продажу, обязательно должен позаботиться о том, чтобы был проведен косметический ремонт дома. Внешний вид квартиры может заботить любого владельца, как продавца, так и покупателя. И даже если квартира продана без ремонта, это может быть выгоднее для покупателя, так как цена в данном случае может быть снижена. Тогда после сделки новый владелец квадратных метров уж точно сделает так, чтобы специалисты по ремонту квартир сделали свою работу. Это касается не только квартир, где будет жить ваша семья.

Возможно, ваш офис, который вы арендуете, нуждается в обновлении внешнего вида. Или же вы купили новое помещение для офиса, тогда тоже ремонтных работ не удастся избежать.

Понятие косметического ремонта.


Косметический ремонт помещений – понятие относительное. Он может в себя включать внешние работы, которые заметны глазу, но не вдаваться в детали. А можно подойти к этому делу более профессионально и тщательно. Если все делать правильно, то лучше всего пригласить настоящих специалистов, которые давно занимаются ремонтами квартир и всевозможных помещений, и имеют в этом деле богатый опыт. Тогда вам не придется заниматься переделкой полученных результатов работы.


Лучше всего обратиться в уже проверенную фирму, где, возможно, делали работы ваши знакомые или друзья. В подобной фирме к вашим услугам могут предлагаться покраска, демонтаж старых и клейка новых обоев, так же вам могут предложить выровнять стены и откосы, а так же потолок. Штукатурка, грунтовка, окраска – все это может входить в понятие косметического ремонта вашей жилплощади или помещений вашего здания. Вам могут заменить двери, как межкомнатные, так и входные. Заменить пол, покрыть паркет лаком, установить плинтус и заменить розетки, а так же выключатели.

Специалисты по ремонту квартир, нанятые вами, заменят вам сантехнику, так же могут обновить покрытие ванны, уложить плитку в выбранных вами комнатах. Выбирая компанию по ремонтным работам подобного характера, вам самим предстоит решить, какие именно косметические работы вы хотите видеть в вашем помещении, и на что именно вам необходима услуга по ремонту.

Выбор вида ремонта.


Конечно же, каждому человеку хочется, чтобы его дом, или же квартира, были комфортабельными, уютными, чтобы было приятно приглашать друзей, родственников. А самое главное, чтобы каждый день было приятно вернуться с работы в свой дом, где обстановка располагает к отдыху, а интерьер радует глаз. Для каждой личности свой идеал лучшего жилья, потому что у каждого человека различные вкусы, характер, предпочтения, понятие о красоте и комфорте. И чтобы достичь своей цели, нужно просто определиться с приоритетами, понять для себя, чего хочется, а дальше будет дело специалистов, которые знают, как правильно, быстро, качественно и в четко поставленные сроки проделать все оговоренные ремонтные работы в вашем жилище.

Ремонт квартир лучше доверить специалистам, чтобы не было разочарования и напрасно потраченных денег. Нужно определиться, какой именно сложности работы вам нужны. Для этого можно пригласить человека, который предоставит вам профессиональную консультацию, оценит сложность работы, а так же определиться со сметой, расходами и обсудит с вами желаемый результат, а так же сроки выполнения. Возможно, в ваши планы входит перепланировка квартиры, вы хотите снести некоторые стены, потому что вам хочется объединить комнаты. В таком случае вам нужна консультация архитектора, ведь с несущими стенами шутки плохи. Возможно, вам нужно добавить стены. Бывает это в том случае, если вы купили квартиру в только что построенном доме.

Тогда, конечно, вы знаете, что квартира абсолютно пустая. Там стены только несущие. Нет сантехнического оборудования, нет батарей, раковин. И, конечно же, об обоях, откосах, постеленных полах, речь совсем уж не идет. Вам придется все решать самому. Или доверить это дело специалистам, которые займутся ремонтом квартиры. Все серьезные компании, проводящие ремонты помещений, как косметические, так и более углубленные, то есть капитальные или евроремонты, имеют в штате профессиональных строителей, которые выполнят все ремонтные работы на высоком уровне. Будь то ремонт офиса, дома, квартиры, любого другого помещения.

Если с помощью косметического ремонта просто улучшается облик квартиры, то перепланировка, замена труб горячей и холодной воды, всевозможные монтажные работы более сложного характера уже можно отнести к капитальному. Что же касается евроремонта, то так называются работы, которые соответствуют установленным европейским стандартам, а так же качеству используемых материалов.

Опубликовано: 25-06-2012, 15:31 Просмотров: 2005

Яндекс.Метрика