На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Изготовление сэндвич панелей

 
Общеизвестно, что сфера жилищного строительства идёт вперед семимильными шагами, развиваясь и усовершенствуясь в плане стройматериалов и технологических решений по их изготовлению, а так же применению.

Сегодня большие города нуждаются в строительстве зданий быстрыми темпами, без каких-либо остановок на ожидание необходимых строительных материалов, как это было раньше, в восьмидесятые годы. Благодаря технологическим инновациям возводить жилые дома с девятью и более этажами, затрачивая на это минимум времени, стало возможным. Перечислить в рамках одной статьи весь стройматериал, применяемый в целях быстрого возведения домов, нереально, поэтому мы решили рассказать об одном уникальном стройматериале, называемом сэндвич панелью.

Технически изготовление сэндвич панелей началось не позже девяносто восьмого года. Первыми производителями этого стройматериала стали американцы, а спустя примерно десять лет эту производственную отрасль начали занимать и российские фирмы, сумевшие предложить довольно качественный продукт. Сэндвич панелям, выпускаемым российской компанией «ООО Панель гард», принадлежит ряд исключительно высоких качеств, отличающих их от других аналогов, присутствующих сегодня на отечественном рынке.

Данное предприятие отличается от других аналогичных компаний тем, что производит как стеновые, так и кровельные панели на 2-х и 3-х слоеной основе. Стеновыми панелями пользуются тогда, когда в доме есть необходимость разделить пространство перегородками, обеспечив тем самым высокую степень противопожарной безопасности. Кровельными панелями пользуются намного чаще, с целью усовершенствования процесса жилищного строительства.
Опубликовано: 4-10-2011, 10:20 Просмотров: 1514

Яндекс.Метрика