На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Остекление балкона в Митино окнами ПВХ

 

Этот очень необычный балкон вместе со своим новым домом ПД4 находится в Митино на Ангелов переулке. Сейчас все чаще и чаще дома под такой серией встречаются во всех районах Москвы и ближайшего Подмосковья. Конечно, серия этого дома не смогла даже близко подойти по количеству к сериям таких домом как П44, КОПЭ и, конечно же П3. Очень хорошо, что такие дома внедрились в район Митино, и разбавили здешний колорит по стандартным домам. Наверно, эти дома единственные хорошо и грамотно спланированные за последние несколько десятилетий, и можно точно сказать, что архитектор старался не для руководства, а для будущих жителей этого дома, так как квартиры просторные и удобные. Квартиры внутри это хорошо, но есть некоторые элементы квартиры, которые находятся снаружи, речь идет о балконе. Он не чем не уступает по качеству планировки квартиры. Несмотря на тот момент, что у этого балкона не совсем привычные формы, зато он очень удобен в эксплуатации. Давайте убедимся в этом и более подробно рассмотрим этот балкон.



Остекление балкона в Митино окнами ПВХ.


Сейчас все чаще можно увидеть окна и балконы в Митино в отличном состоянии и приятном на взгляд виде. Интересный факт, сейчас люди, которые делают заказ окон или балконного остекления не упускают момент функциональной необходимости. Если посмотреть на нашу фотографию, то этот момент нельзя не заметить. Конечно, на первый взгляд можно сказать, а что еще нужно, рамы да качественный монтаж и дело в шляпе. Конечно, когда подходишь к этому вопросу более вплотную, понимаешь что, не так все просто. Хотим пожать руку тому человеку, который спланировал это остекление, так как он учел все плюсы и минусы этого балкона, где лучше всего поставить встроенный шкаф там поставили глухие непрозрачные створки. И это идеальное расположение шкафа на этом балконе, но также этот вариант можно применить и на других балконах. Не знаю, согласитесь ли с тем, что шкаф в этом месте просто необходим, и он должен быть большим.


Если не брать нюансы данного балкона, а взять только остекление балкона, то можно сказать, что оно очень даже стандартное. На самой длинной прямой, она, кстати, имеет длину 2700, стоят четыре створки из пластикового остекления. Сейчас на рынке много профилей, которые возможно установить на балкон. Например, можно установить немецкий профиль КВЕ или  Rehau, а если кто любит поддержать российского производителя, то ему подойдет Brusbox, кстати, он не чем не хуже немецких профилей. Самый оптимальный вариант, конфигурации створок, если их четыре, посередине сделать открывающиеся, а по краям стеклянные глухие, на этом балконе именно такой порядок створок был использован. Плюс ко всему створки не только открывающиеся, но и откидывающиеся. Открывающиеся створки могут распахиваться до конца, а именно до глухих рам которые находятся по соседству на парапете. Что касается пластикового профиля или даже стеклопакеты, то они такие же, как для установки в оконные проемы. Если доверить свой монтаж профессионалам, то монтаж и остекление балкона будет качественным и зимой на балконе будет так же комфортно, как и летом.


В Митино все чаще и чаще можно встретить такое же качественное остекление, как на фотографии. Именно этот пример был рассмотрен, для того чтобы человек, который решил заняться ремонтом балкона мог правильно выбрать нужный для себя вариант и чтобы он был еще грамотным и качественным.

Опубликовано: 8-01-2012, 15:47 Просмотров: 1987

Яндекс.Метрика