На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Строительные леса

 
Любой объект жилищного или индустриального строительства нуждается в сооружении, названном строительными лесами. Основным предназначением строительных лесов является помощь мастерам, занятым определенными рабочими процессами с применением технического инструментария, а так же определенных стройматериалов. Кроме муниципального жил строя ими пользуются при работах внешней отделки здания с использованием лакокрасочных материалов. К таким работам относится: реконструкция фасадной части здания, его отделка с использованием окрашивающих материалов и так далее и тому подобное. Их же можно использовать в косвенных строительно-монтажных целях, в частности имеющих отношение к благоустройству прилегающих к основной стройплощадке зданий.

Внешне леса строительные имеют сложную конструкцию, представленную многоэтажными площадками, равными высоте жилого дома или здания, в отношении которого ведется реконструкционная деятельность. Практически каждому объекту, находящемуся в пользовании государства или частной организации, при реконструкции или ремонте, обязательно требуется наличие строительно-монтажной конструкции, называемой лесами, но при этом не имеющими к лесу никакого отношения. Сборка лесов осуществляется из балочных конструкций, скрепленных между собой специальными, высокопрочными метизами, отвечающими за безопасность их устойчивости на месте.

Из наиболее востребованных модификаций монтажных конструкций с техническими свойствами, в кратком описании представленными выше, повышенным уровнем спроса пользуются нестандартные штыревые леса, являющие собой простенькую конструкцию, собираемую прямо на стройплощадке. Внешне они мало чем отличаются от обыкновенных конструкций строительных лесов, но превосходят их технической нагрузке, свыше двухсот пятидесяти килограмм на каждый из квадратных метров площади. Еще одним отличием этих лесов от стандартных модификаций, является возможность монтажа на высоту, свыше пятидесяти метров. Для сравнения отметим, что обыкновенные строительные леса могут быть установлены при высоте, не более пятнадцати метров, равной пятиэтажному жилому дому.

Строительные леса

Другим отличием штыревых лесов от обыкновенных аналогов является материал, используемый для обустройства временной стройплощадки. В обычных моделях эти материалом выступает доска, а в штыревых лесах её заменяет листовой металл, который и обеспечивает такую серьезную плотность, с выдерживанием двухсоткилограммового веса. Чтобы специалисты, работающие на объекте, не могли испытывать проблем с окружающей средой зимним периодом, руководителями компаний ремонтной классификации, применяются тепловые пушки электрические, обеспечивающие даже на улице благоприятные условия работы. Такой подход руководящего состава к рабочему штату специалистов, гарантирует высокую продуктивность на протяжении любого периода профессиональной деятельности мастеров монтажа и реконструкции, занятых на определенном объекте.

Предложить к продаже всю вышеописанную продукцию могут только те организации, у которых на это имеется соответствующее основание и договор о поставках строительно-монтажной техники во все сегменты специализированного рынка нашей страны. С остальными продуктами, относящимися к данной специфике, вы познакомитесь более детально, обратившись к услугам консультационных специалистов реализационных фирм.
Опубликовано: 16-09-2011, 21:12 Просмотров: 1809

Яндекс.Метрика