На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Вентиляция и кондиционирование

 
Кроме поставки вентиляционного оборудования мы также разрабатываем проектную документацию систем кондиционирования, а ткаже вентиляции в жилых домах, производственных корпусах и административных зданиях. Мы предлагаем каждому нашему Клиенту профессиональные решения, которые учитывают и технические требования, и дизайн интерьера, требования служб пожарной и санитарной безопасности, особенности планировки коммерческой недвижимости.

Наша компания осуществляет установку вентиляции в порядке, который установлен СниПами и прочими нормативными документами в разделе Отопление, вентиляция и кондиционирование.

В основном, механическая (промышленная, производственная) вентиляция проектируется для общественных зданий и административно-бытовых помещений с немалым числом сотрудников, а также на крупных производственных производственно-перерабатывающих линиях, куда входят разные цеха по назначению.
В каких случаях нужно выполнять монтаж и проектирование сетей кондиционирования и вентиляции? Как специалисты, мы рекомендуем настоятельно решать данный вопрос ещё в процессе подготовки проектной документации, перед началом строительных или ремонтных работ.

При разработке системы нужно учитывать требования действующих на сегодня стандартов. Организация воздухообмена должна обеспечивать в холод положительный дисбаланс в размере однократного воздухообмена за один час — в помещениях с потолками от 6 метров высотой, на 1 кв. м. полов не меньше 6 куб. м. в час — в нежилых и производственных помещениях с высотой потолков, которая превышает 6 метров.

По всем вопросам установки вентиляционных систем, обратитесь к специалистам нашей компании. Будем рады помочь вам!
Опубликовано: 4-10-2011, 23:10 Просмотров: 2108

Яндекс.Метрика