На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый пол  
 

Лестницы на заказ от СМКВАДРАТ

 
Больше десяти лет наша компания специализируется в производстве лестничных ограждений и самих лестниц под заказ. Наши сотрудники – это высококвалифицированные опытные специалисты, которые работают с различными материалами. Наши изделия - это долговечность и оптимальные цены.
Наши специалисты готовы предоставить исчерпывающую информацию, мастера по проектированию помогут подобрать вариант конструкции и разработать дизайн-проект лестницы.

Компания СМКВАДРАТ предлагает вам изделия на заказ разного вида, конструкции изготавливаются из различного материала. Мы изготавливаем деревянные и металлические лестницы, маршевые, модульные, винтовые, на косоурах, тетивах и больцах.
Материалы, используемые для отделки конструкций, также бывают разными: керамика, древесина. Дизайн изделий из дерева может быть выполнен в разном стиле: классика, кантри, барокко, хай-тек или модерн.

Различные технологии, применяемые в ходе изготовления, представляют собой большой выбор конструкций для заказчиков. Главные виды конструкций включают в марши, которые состоят из межэтажной площадки, ступенек и наклонных балок.

Наша сплочённая команда специалистов, проверенные поставщики, налаженная система производства деревянных конструкций и линия контроля качества на всех производственных этапах позволяют нам осуществлять работу на высоком уровне и по доступной стоимости. Потому изготовление представленных изделий – это не только наша специализация, это дело, с которым мы прекрасно справляемся.

Лестница из дерева на заказ – это наилучшее решение для коттеджа с нестандартной планировкой, для сложного сконструированного помещения и для уникального интерьера: она будет создана в одном экземпляре исключительно для ваших апартаментов. Такое изделие не просто идеально впишется в интерьер гостиной или холла, но и украсит своим присутствием весь дом. Для нас спроектировать лестницу легко.

Громадный опыт наших мастеров позволяет предупредить столь распространенную «болезнь» деревянных лестниц как скрип. Грамотно созданная и собранная конструкция, а также несколько профессиональных секретов это то, что позволяет нашим заказчикам никогда не услышать скрипа.

На нашем портале можно просмотреть фотоснимки готовых проектов и заказать понравившийся вариант, или воспользоваться советами профессиональных строителей.
Опубликовано: 29-11-2013, 00:50 Просмотров: 1871

Яндекс.Метрика