На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Кабель ВВГ

 
Самым востребованным, на сегодняшний день, изделием, специально предназначенным для работы электромонтажной классификации, является полупроводниковая система кабелей, способных безо всякого труда передавать частоту до пятидесяти герц. Основной сферой по полупрофессиональному применению этих кабелей, является создание электропроводки внутри жилых помещений.

Невзирая на оглушительную популярность, дополняемую широкой областью применения, эти кабели широко применяются эстакадами, приближенными к электростанциям. Помимо всего вышеописанного, его можно использовать при обустройстве индустриально-промышленных объектов, с имеющимися там распределительными и осветительными приборами.

Полагаем, вы уже догадались, что тематика данной статьи описывает профессиональный кабель ВВГ, позволяющий справляться с решением самых разнообразных задач, относящихся к стационарной прокладке под пластмассовым изоляционным покрытием. Основной составляющей этого кабельного провода является округлая жила, сделанная из мягкого медного металла. Изоляционной обмоткой, в данном случае, выступает поливинилхлорид, с прекрасными пластифицированными характеристиками. Немаловажной составляющей этого кабеля является внутренний сердечник, изготовленный из изолированных скрученных жил.

Работая с этим кабелем, специалисты безо всякого усилия решают вопросы с распределением внутри сети электроэнергетического потенциала, имеющего номинальное переменное напряжение, диапазон которого варьируется от 0,6 до одного киловатта. В заключение отметим, что стандартный режим температуры при эксплуатации, может варьироваться до пятидесяти градусов по Цельсию, причем как в плюс, так и минус.
Опубликовано: 22-03-2012, 17:19 Просмотров: 1693

Яндекс.Метрика