На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Срочный выкуп комнат

 
Очень часто непростые отношения между наследниками собственности и родственниками не дают возможности им между собой договориться и с наибольшей выгодой для каждого разрешить ситуацию, потому что доля квартиры означает существенную денежную сумму. У специалистов нашей компании есть огромный опыт практической работы в разрешении спорных вопросов касательно долевой собственности и урегулированию тяжелых конфликтных ситуаций.

Наше агентство недвижимости в Москве за долгие годы работы приобрело большой практический опыт в качестве оказания помощи собственникам жилья, которые хотят продать в приватизированной квартире долю, либо решить иные спорные вопросы касательно долевой собственности.

Мы рассмотрим внимательно ваш вопрос, вникнем в тонкости конкретной ситуации, часть в квартире, которую вы планируете продать, будет тщательно оценена, и мы предложим самый правильный и простой способ его решения. Следовательно, вы максимально выгодно сможете продать свою часть приватизированной квартиры.

Жильё, будучи в частной собственности, иметь может не одного хозяина, а нескольких, когда в собственности у каждого находится доля квартиры. Это не проблема, если владельцы одной квартиры живут дружно, не ущемляя, никаким образом, интересов друг друга. В таком случае при желании какой-то из сторон, реализовать долю в приватизированной квартире, которая принадлежит ей, особого труда не составит. Но случается, что один из собственников понимает, что его доля комнаты или квартиры должна быть продана, однако, другие собственники этого не хотят. В этом случае возникает множество различных нюансов, которые серьёзно могут усложнить ситуацию. Камнем преткновения становится доля квартиры. Мы решаем профессионально такие вопросы.

Срочный выкуп комнат

В первую очередь, необходимо сразу понять, что доля квартиры и коммунальная квартира — это разные моменты. Доля в квартире, реализация которой произойти может исключительно с согласия совладельцев, обозначает некое «виртуальное» понятие, никак не конкретную часть жилого помещения. Доля квартиры — это то, чего материально нельзя пощупать либо измерить в физических единицах. Нельзя определить географически, какой угол в комнате — ваша доля. Продажа такого рода недвижимости из-за данной особенности является очень трудным делом. Тут только можно договориться с совладельцами, чтобы считать условно «принадлежащими» кому-либо из собственников определённые комнаты.

Однако, при появлении желания реализовать долю квартиры, вы точно указать не сможете, что конкретно вам принадлежит, так как вам принадлежит лишь часть от того, что является совместный владением.

Ещё одно достаточно важное отличие жилища, находящегося в совместной собственности от коммунального — это, когда в коммунальной квартире жители разных комнат оплачивают раздельные счета. Это означает, что перед государством — это два разных жилища, а в случае с долевой собственностью всё совершенно наоборот.

В Москве существует много компаний, которыми выкупается за бесценок квартира либо доля квартиры. Мы принимаем в расчет суть проблемы и с максимальной выгодой для вас решаем ее.

Срочный выкуп комнат, долей квартир, квартир происходит таким образом, что продавец доли квартиры приобретает до 90 % ее рыночной стоимости.

Стоимость услуг по продаже доли квартиры, а также урегулирование конфликтных ситуаций, ведение переговоров с сособственниками, полное представление интересов клиентов до получения им нужного результата, составляет 100 000 руб. В определенных случаях, диапазон комиссии определяется зависимо от параметров сделки.


Опубликовано: 2-07-2011, 01:17 Просмотров: 2067

Яндекс.Метрика