На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

Недвижимость в Черногории

 
Черногорской недвижимостью жилого и коммерческого типа всерьез интересуются предпринимательские бизнесмены, чья деятельность имеет непосредственное отношение к инвестиционным вложениям средств с целью будущего оправдания от последующей сдачи в аренду или просто продажи.

Приобретая внутри этого региона недвижимое имущество, вы, будучи предпринимателем, автоматически обретаете высшую степень уверенность в завтрашнем дне и полное умиротворение, касательно сохранности вашего бюджета, который может быть довольно не маленьким.

Кстати, приобрести жилую недвижимость в Черногории может любой желающий. Местная законодательная база представляется благоприятнейшими условиями для тех, кто жаждет вложить свои деньги в этот рыночный сегмент в целях последующего оправдания и преумножения. Ценовая политика в отношении недвижимого имущества, расположенного внутри черногорской республики, намного ниже московской. Средняя цена за коттеджный домик, расположенный рядом с прибрежной зоной, в два, а то и три раза ниже аналогичного дома, стоявшего в Подмосковье.

По официальным данным экспертных специалистов, здесь ежегодно увеличиваются темпы строительных работ по возведению объектов жилищной и коммерческой недвижимости. Попасть в Черногорию можно с помощью нескольких способов, лучшим из которых является использование прямого авиарейса из города, в котором вы проживаете. Заключительным достоинством, на которое мы бы хотели обратить ваш взор, по праву можно назвать отсутствие требований визового режима, влекущее сюда людей не только с России, но и из других стран западноевропейского и евроазиатского континента.
Опубликовано: 19-07-2011, 10:00 Просмотров: 1858

Яндекс.Метрика