На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Все о недвижимости  
 

В Геленджике строят элитную недвижимость

 
В соответствии с проектом, вдоль набережной расположены трехэтажные коттеджи элит класса, прилегающую территорию к которым украшают озелененные участки, открытые бассейны. Вторая линия отведена под семь строений апарт-отелей переменной этажности в 6-12 этажей. Основной подъезд в комплекс, расположенный на ул. Луначарского, служит центральным элементом для всей композиции зданий, граничит с вестибюльной зоной гостиницы, проходит через просторный вестибюль, предусматривающий атриум, и ведет под существующей набережной к морю, где расположены пляжные павильоны, а также бассейн, наполненный морской водой.

На береговой зоне проектом предусмотрен соединяющий противоположные стороны пандус, обеспечивающий спуск техники, используемой для обслуживания пляжа. Также в плане отведено место для причала для катеров и яхт, а также эллингов. Позади гостиницы, на фоне гребного хребта, на который сохраняется открытый обзор, возвышаются три башни апартаментов высотой в 22 этажа, способствующие формированию заднего плана общей композиции апарт-отеля «Солнце». Проект предполагает, что подъезды к ним будут проходить с нового проезда по западной границе участка, а также с центрального проезда.

При благоустройстве участка, а также прилегающих территорий планируется использовать надежные и долговечные материалы.
В процессе дальнейшего проектирования основной акцент будет сделан на разных элементах градостроительного дизайна, а также малых архитектурных формах внутренних парков. Принятие проектных решений будет осуществляться, принимая во внимание интересы мало-мобильных групп населения. В качестве источников освещения прилегающей территории планируется использовать специальные светильники для подсветки тротуаров, автостоянок, а также подъездных дорожек.

Вы заняты поисками объекта для выгодного и безопасного вложения свободных денежных средств, базы отдыха, пансионата, гостиницы, торгово-офисных помещений либо земельного участка под застройку на берегу Черного моря, подыскиваете регион, привлекательный в инвестиционном плане, с целью создания либо расширения там собственного бизнеса? Тогда вам следует обратиться в нашу компанию. Мы сможем предложить вам выгодный вариант объекта инвестирования, например, купить квартиру в Геленджике, благодаря чему вам не придется тратить время на поиски объекта, собирать сведения о нем, вести самостоятельно переговоры о покупке.

В Геленджике строят элитную недвижимость

Сотрудничество со специалистами высокой квалификации, имеющими свидетельство государственного регистратора прав на недвижимое имущество, опыт работы в Федеральной регистрационной службе РФ, значительный опыт судебной практики по «проблемной» недвижимости, позволяет вам быть уверенным в юридической сохранности ваших денежных средств, потеря которых может случиться из-за попытки мошенничества либо нарушений при заключении сделки.

При желании клиента мы можем обеспечить полную конфиденциальность совершения сделки - вам не придется встречаться ни с продавцом, ни с официальными органами. Причем не важно, стремитесь вы приобрести квартиры в новостройках Геленджика либо в ином месте.

Также мы можем заключить сделку, предусматривающую использование специально разработанной для вас схемы покупки, обеспечивающей максимальную конфиденциальность (заканчивая созданием для сделки специальной фирмы).

Наша компания занимается оказанием полного перечня услуг на рынке недвижимости, к которым относится анализ рыночной ситуации, подбор варианта объекта недвижимости, полное юридическое сопровождение сделки и т.д. Даже если ваша мечта - земельный участок в Голубой бухте, то поможем ее осуществить в короткие сроки.
Опубликовано: 26-09-2011, 09:36 Просмотров: 1606

Яндекс.Метрика