На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительный кирпич  
 

Информация по бетонным наливным полам и полимерным покрытиям

 
Информация по бетонным наливным полам и полимерным покрытиям Как ухаживать за бетонными полами. Наливные бетонные полы долговечны и просты в поддержании чистоты. С орнаментами, трафаретами, окрасками и полировкой, они выкладываются в различных местах. Очистка и забота о Ваших бетонных полах должны быть частью процедуры домашней уборки, чтобы сохранить его красоту и поддержать его ценность.

Шаг 1
Используйте специальные вещества, чтобы защитить красу от воды.

Шаг 2
Узнайте, какой краской окрашен Ваш бетонный пол. Прочитайте инструкцию по уходу за такой краской.

Шаг 3
Пыль на полированном бетоне, удаляйте влажной тряпкой, следите, чтобы не было песка, грязь удаляйте при помощи водой и мягкой, неметаллической щетки.

Шаг 4
При влажной уборке используйте нейтральные моющие средства, чтобы придать блеск бетону. Вы можете купить моющие средства для полированного бетонного пола, оно придаст сияние поверхности и создаст стойкий слой, который будет препятствовать появлению грязи.

Шаг 5
Чтобы придать естественное сияние полированному бетонному полу, Вы можете заново отполировать необходимые области.

Бетонные полы
Если Вы сомневаетесь в использовании бетонного пола, потому что Вы волнуетесь, что он будет выглядеть незаконченным, есть несколько типов обработки, которые приведут бетонные полы от серого скучного цвета до потрясающего вида. Бетон может быть отпечатан, и быть похожим на дорогую каменную плитку. Окрашен множеством цветов, которые варьируют от современного стиля до очаровательного старинного, можно добавить структуру или отполировать до блеска. Для праздничного вида, используйте яркие краски и рисунки, которые оживят Ваш внутренний дворик или передний подъезд.

Наливные полы

Бетонные полы долговечны и недороги, но это, возможно, не правильный выбор для Вас. Полагаете ли Вы, что бетон является слишком индустриальным или непривлекательным, существует множество вариантов настила, в зависимости от Вашего бюджета и типа помещения, в котором Вы планируете установить пол. Эпоксидные наливные полы – один из вариантов такого покрытия, который заливается на бетонную стяжку.

Полимерные покрытия
Применение полимерных покрытий взамен бетона или деревянного пола. Этот вариант зачастую более привлекателен, чем бетон. Добавки, включая окрашенный кварц, создают цвет и структуру соответствующую Вашему проекту настила. Надежные полимерные покрытия из эпоксидной смолы безвредны для окружающей среды и могут соответствовать практически любому бюджету. Они являются более гладкими и более водостойкими, чем бетон, делая их идеальным покрытием для кухонь и ванных, так же как и для гаражей и других наружных поверхностей.

Камень и варианты настила плитки
Камень и плитка - популярные выборы для завершения настила и могут быть установлены на уже существующий бетонный наливной пол. В зависимости от Вашего бюджета Вы можете выбрать мрамор, гранит или травертин, для высококачественного завершения пола, или сланец, стихарь земли или полевой камень для умеренного бюджета. Если Вы ищете экономичное решение - выберите плитку, сложные или керамические плитки. Удостоверьтесь что камень, который Вы выбрали, может использоваться при определенных условиях: в закрытом помещении, на улице, различные влажные области и области света, область тяжелого пешеходного потока.
Опубликовано: 2-11-2011, 15:45 Просмотров: 2064

Яндекс.Метрика