На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительный кирпич  
 

Сооружение кирпичных построек выгодно с финансовой стороны

 
Сооружение кирпичных построек выгодно с финансовой стороны В настоящее время соорудить любую постройку из кирпича может как хорошая компания, так и каждый человек не только потому, что таким образом можно значительно сэкономить денежные средства, но и благодаря созданным технологиям. Они позволяют иметь более ста разновидностей кирпичей.

Следовательно, построить дом можно в зависимости от собственных желаний и возможностей. Однако нужно понимать, когда строительные средства выбираются, можно по неосведомленности в этом деле наделать грубых ошибок. Значит, необходимо узнать некоторые нюансы разновидностей данных строительных средств, которые предоставим ниже.

По составу и методу изготовления кирпичи бывают двух видов, первый из которых это керамический. Его можно получить с помощью обжига глины и добавочных компонентов. Вторая разновидность – силикатный кирпич, который обрабатывается не так керамический кирпич, а в автоклаве. Его делают из песка и извести, которые смешиваются в следующем процентном соотношении – 90 и 10 и добавляют разные компоненты.

Из данного кирпича фундамент не кладут, потому как к влаге не устойчив и не применяется для кладки каминов, печей и труб, так как действия высоких температур не выдерживает.
Опубликовано: 27-11-2011, 13:44 Просмотров: 3451

Яндекс.Метрика