На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Популярное средство для строительства

 
Популярное средство для строительства Кирпич - это самое известное строительное средство, которое применяется в сооружении домов не только сегодня, но с давних времен. В наше время в специализированных магазинах можно найти огромное количество его разновидностей. Однако возведением занимаются многие владельцы, потому как таким образом можно значительно сэкономить финансы, а посему построить дом за городом стараются все люди, в зависимости от статуса.

Однако не всегда правильным образом приобретают строительные средства. В особенности такая проблема стоит на первом месте в наше время, когда для сооружения придуманы способы изготовления разновидностей кирпичей, которых сотни. В специфике разных видов данных строительных средств нужно тщательным образом разобраться. Не только по составу, но и по технологии изготовления кирпичи бывают двух видов.

К первому типу относится керамический кирпич. Его изготовление состоит из обжига глины и ее компонентов. Ко второй разновидности относится силикатный кирпич, который добывается путем песочной смеси, это 90% и 10% извести, и остальных добавочных компонентов. Керамический кирпич, отметим, не обрабатывается в печи тепловым способом, в отличие от кирпича силикатного, а в автоклаве.
Опубликовано: 11-12-2011, 00:14 Просмотров: 1682

Яндекс.Метрика