На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мой дом  
 

Цены на пиломатериалы, обрезную доску для строительства бытовки

 

Существует три способа распила:


- Радиальный

-Полурадиальный

-Тангенциальный

Эти виды распилки имеют ряд своих преимуществ так же как и недостатки. Досточки, которые производятся с помощью радиальной распилки, обходятся слишком дорого, потому как обработка проходит через средину ствола, что приводит к большому расходу сырья. При сушке эта обрезная доска не поддается деформации и более влагоустойчива. Этим методом пользуются обычно большие предприятия по изготовлению вагонки. Углы наклона готовых колец полурадиального способа, равен сорока пяти градусам, чем отличается от радиального в котором угол наклона - от девяносто до шестидесяти градусов. Благодаря этому на производстве происходит экономия сырья. Тангенциальный способ характеризуется тем, что разрез делаю от сердцевины бревна на не большом расстоянии. В общем доска приобретает намного яркую текстуру, чем иные распилки. Но существует большая вероятность того, что доски разбухнут и усохнут. Данный метод отличен тем, что готовую продукцию получают огромными партиями, которая позволяет маленьким предприятиям производить пиломатериал без убытка и со значительной прибылью.


Многие из нас довольствуются тем, что умеют экономить на каких - либо товарах или же услугах, но в наше время глядя на ценовую политику можно понять на сколько качественный товар. В нашем случае все зависит от типа распилок. Приобретая в Москве пиломатериалы цены, которой намного ниже, любой человек экономит не маленькую сумму своих денег. Много компаний работают для людей, поэтому экономия и качество в расценках строительства бытовки из пиломатериала обрезной доски превыше всего. Основная часть дорожит своими клиентами и тем самым делает низкие цены. С появлением современных, новых практичных стройматериалов лесоматериалы по прежнему остаются всегда востребованными в разнообразными в сфере деятельности. От типа распила будет зависеть определенное качество обрезного материала используемый для того, чтобы изготовить пиломатериалы. Сферу использования определяет тип распила.


Недолговременная постройка, бытовка строительная которая используется в связи с сооружением или ремонтом какого-то объекта (дома, дачи и т.д.). Предусматривается как жилье для рабочих, как веранда, как офисное помещение ,склад для инвентаря, летняя кухня, и просто для своего личного сезонного отдыха. Бытовки бывают деревянные и металлические.Самый простой, дешевый, качественный и быстрый каркасный тип строения – это деревянные строительные бытовки. С помощью своей привлекательности, качества и быстроты постройки они широко востребованы в строительной деятельности. Бытовка настолько стала популярна, что в народе ее окрестили «Комплексом мобильного здания». Изготовление происходит по стандартным проектам. Они собираются на производстве и доставляются с помощью грузовых машин самому заказчику. Получатель принимает готовый товар. А после внутренние отделочные работы производятся обшивкой оргалитом, а внешние - вагонкой. Бытовка из пиломатериала обрезной доски - это пространственно прямоугольная небольшая каркасно-панельная конструкция. Она состоит из каркаса изготавливаемая из холодных, гнутых профилей из листовой стали, стеновых наружных панелей, перегородок, кровли, а также пола. Внутренняя отделка и размеры зависят от назначения. Выберите бытовку на свой вкус и создайте маленький рай для своей семьи.

Опубликовано: 6-08-2011, 00:44 Просмотров: 1963

Яндекс.Метрика