На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Облицовочные кирпичи  
 

Преимущества использования немецкой мебели

 
Мы привыкли использовать в повседневной жизни удобную и комфортную мебель. Трудно представить нашу современную жизнь без шкафов, столов, стульев и других атрибутов. Привычно видеть в быту дешевую китайскую продукцию, но многие не знают, что и немецкая мебель может быть дешевой и при этом иметь качество на несколько порядков выше, чем такая же продукция азиатских производителей.

Немецкие производители зарекомендовали себя с положительной стороны. Обязательно наличие сертификатов качества говорит об экологичности и безопасности использования. Как правило, вся продукция немецких фабрик изготавливается из натурального массива дерева или ДСП. Массив дерева - натуральный материал, что подчеркивает особо экологичность. Здесь даже не нужно дополнительно говорить о безопасности для здоровья. Мебель из Германии, изготовленная из ДСП (древесно-стружечных плит), позволяет существенно снизить стоимость готового гарнитура. 

Одним из факторов опасности использования  ДСП является предельно-допустимые значения использования смол, в частности формальдегида, который приносит вред организму человека. Европейская, и в частности немецкая мебель, выдерживает все эти требования. Забота о здоровье человека стоит на первом месте у немецких производителей, поэтому любой европейский центр сертификации очень тщательно проверяет наличие смол в ДСП, которое затем используется в изготовлении. Потребитель использует ее не один год, а формальдегид имеет свойство накапливаться до 14 лет, потому требоания к качеству изготовления  распространяется на всю мебель из Германии.<

Натуральный материал,  массив дерева, особо почитаем среди потребителей гарнитуров. Европейский потребитель старается использовать в своих жилищах только продукцию из натурального дерева. В последнее время наметилась очень сильная тенденция на замену в своих жилищах мебели из пластика, которая все чаще заменяется гарнитурами  из натурального дерева. В Германии к материалам из натурального сырья особое отношение. Органы сертификации придают наивысший порядок сертификации готовой продукции из натурального сырья, именуемый как Голубой Ангел. Покупателю очень легко сориентироваться при покупке, что она сделана из натурального сырья по наличию данного значка на самой мебели. Обладатели Голубого Ангела всегда будут уверены в надежности и экологичности приобретенного товара.

Разобраться в представленных образцах мебели помогут специализированные магазины, делающие акцент на продажу немецкая мебель. Спальня из массива дерева, шикарная обувница, удобные кровати, величественные гардеробные, благородные гостиные, креативные шкафы-кровати, суперсовременные молодежные гарнитуры и добротные детские спальни ждут своих потенциальных покупателей в магазинах по продаже знаменитой мебели из европейской Германии. Немецкие производители и продавцы мебели очень тщательно подходят к вопросу гарантии изготавливаемой и продаваемой продукции. На производстве проходит первичная отбраковка заведомо бракованной части продукции или детали используемой при креплении гарнитура. Если вы приобрели спальню например, то на нее распространяется 18-месячная гарантия по эксплуатации. Специализированные центры по продаже немецкой мебели имеют квалифицированных мастеров, которые сумеют устранить даже маленькую царапину на вашем шкафу или кровати.

Опубликовано: 26-04-2011, 01:09 Просмотров: 2649

Яндекс.Метрика