На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Полезно знать  
 

Ваш собственный рай без выезда за границу, возможно ли это

 

Ваш собственный рай без выезда за границу, возможно ли это

Кто из нас не был на отдыхе на юге России? Таковых очень мало. И это притом, что сейчас такой отдых может обойтись даже дороже поездки за границу к океану.


Но ведь как все-таки хорош родной край и почти каждый, кто был, скажем, в Туапсе или Анапе хотя бы раз задумывался примерно в таком ключе: мол, куплю квартиру в Анапе и бегом сюда на пмж. Погоды дивные, а люди – загляденье, какие приятные.


Современные застройщики юга способны предложить своим клиентам целые комплексы и апартаменты, ничуть не уступающие импортным аналогам ни по красоте, ни по комфорту, подкупающие даже самых придирчивых покупателей своей гостеприимностью и современностью. Приобретая недвижимость столь высокого уровня на наших курортах, вы сразу же получаете все необходимое для отдыха на прекрасном побережье Черного моря. Такая покупка имеет целый ряд преимуществ, о которых обязательно необходимо упомянуть:


- Черноморское побережье – единственное в России место, имеющее субтропический климат. Здешняя погода очень явно напоминает Адриатику и Лазурный берег во Франции – жаркое лето, мягкая зима и теплейшее море.


- Вложения в квартиры в Анапе являются отличными инвестициями. Стоит отметить, что вся недвижимость на побережье Черного моря находится на третьем месте по России (после Москвы и Санкт-Петербурга) по показателям возврата вложенного капитала.


- Здешние квартиры привлекают любителей свежего и чистого воздуха. В городе вы не найдете промышленных предприятий, а улыбки прохожих сделают каждый день неповторимым и почти что сказочным. Такие апартаменты созданы для людей, особенно ценящих свой комфорт. Для тех, кто не привык себе в чем-либо отказывать, сочетая при этом не только высочайший уровень жизни и райскую природу, но также удобство и приемлемые цены.


- Будучи владельцем недвижимости на юге нашей страны, вы можете сдавать собственную квартиру в аренду на срок от нескольких дней и недель до нескольких месяцев и лет. Вы можете не беспокоиться – ваша управляющая компания с удовольствием возьмет на себя все заботы, связанные с этим: поиск арендаторов, подготовка апартаментов до и после пребывания гостей и многое другое.


- Не забывайте, что купить квартиру в Анапе – значит приобрести недвижимость в самом элитном месте страны, не страдая при этом от языкового барьера, а для выезда вам не понадобится виза, в отличие от заграничных курортов, где мука с вечными документами доставляет очень много забот.


Решение всегда остается за вами, мы лишь рассказали вам о преимуществах обладания такой недвижимостью. Заметьте, мы не упомянули ни одного недостатка. Все потому, что таковых здесь попросту нет.

Опубликовано: 20-05-2012, 01:34 Просмотров: 1460

Яндекс.Метрика