На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт  
 

Пошив штор, дизайн рулонных штор

 
Пошив штор, дизайн рулонных штор Шторы рулонные
Шторы рулонные служат отличной защитой от яркого солнечного света. Шторы рулонные не нуждаются в карнизах – они монтируются на специальную раму. Для изготовления рулонных штор используют плотные ткани, такие шторы особенно эффективны жарким летним днем. Несомненным достоинством рулонных штор является и специальная пылеотталкивающая пропитка, нанесенная в процессе изготовления.

Разнообразный дизайн, фактура и рисунок ткани позволяют использовать рулонные шторы для окон в помещениях самого различного назначения. Интересно и гармонично выглядит сочетание рулонных штор и легких полупрозрачных классических занавесей. Купить эти замечательные шторы можно и в гипермаркетах, и в специализированных салонах. Наш Интернет – магазин предлагает большой выбор интересных и модных вариантов рулонных штор.

Пошив штор
Единственно правильное решение для людей, создающих свой собственный дизайн, включающий особые требования к текстильному оформлению помещения- пошив штор на заказ. Эксклюзивные шторы по оптимальной цене полностью соответствуют экономному бюджету и позволяют реализовать в ткани ваше индивидуальное мироощущение. Опытные специалисты нашего салона разработают для вас неординарный проект и проконсультируют при выборе шторного текстиля. Пошив штор, заказанных в нашем Интернет – салоне, будет выполнен быстро и качественно. Вы всегда можете воспользоваться онлайн консультацией и пригласить дизайнера в удобное для вас время.

Дизайн штор
Современные технологии и новые ткани особой структуры открывают безграничный простор для создания элементов текстильного дизайна. Современные шторы не только изолируют внутреннее пространство комнаты от внешней суеты, но и способствуют созданию особой атмосферы аристократизма или экстравагантности, в зависимости от модели, расцветки и композиции шторного полотна. Насколько бы ни был обширен ассортимент готовых штор - от самых скромных до элитарных свойств и стоимости - пошив штор по индивидуальному заказу ничто не заменит. Создать свой домашний микрокосм, не похожий ни на какой другой можно только по индивидуальному проекту опытного дизайнера.

Красочные каталоги, консультации по оптимизации пространства комнат и готовые проекты талантливых дизайнеров помогут вам выбрать именно тот вариант текстильного оформления интерьера вашего дома, о котором вы мечтали. Дизайнеры нашего салона готовы приехать к вам в любое удобное для вас время и уделить столько своего внимания, сколько необходимо для окончательного воплощения ваших пожеланий.

Карнизы для штор
Правильно выбрать карнизы для штор вам помогут несколько рекомендаций специалистов. При выборе следует ориентироваться не только на эстетические качества, но и на технические характеристики карнизов. Тяжелые массивные карнизы можно крепить только на прочную фундаментальную стену: гипсокартон не подходит для такой конструкции. Объемный карниз с фигурными наконечниками не подходит для маленького помещения и небольшого окна. В этом случае гораздо более уместны карнизы струнного типа.

Можно зрительно увеличить высоту потолка в комнате, если укрепить карниз соответствующей расцветки. Можно визуально увеличить оконный проем, расположив карниз у самого потолка. Массивный карниз предполагает длинные тяжелые шторы, для легких и воздушных тканей уместнее использовать изящные струнные карнизы, подходящие по цвету.
Опубликовано: 2-11-2011, 00:17 Просмотров: 3026

Яндекс.Метрика