На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт потолка  
 

Приобретаем электрошокеры - отправляем мачо в отпуск

 

Если женщина не домохозяйка, сутками не покидающая уютного семейного гнезда, а энергичная особа, ведущая активную общественную жизнь, владелица «заводов и пароходов», то личный телохранитель, ей точно не помешает. Завистников, неадекватов, конкурентов – решивших воевать бесчестными способами, множеств, а женщина, пусть и со стальным характером - существо нежное, нуждающаяся в возможности опереться на сильное плечо. Даже если оно принадлежит нанятому на работу защитнику.

Приобретаем электрошокеры - отправляем мачо в отпуск


Только вот проблема, присутствие накачанного парня, в обязанности которого входит, так называемое «перевоплощение» в тень охраняемого ним объекта, в некоторых ситуациях жутко раздражает и мешает. Ведь даже занятые дамы, иногда устраивают посиделки с подружками в кафе или ресторане, хотят посекретничать, периодически, пардон за подробности, отлучаются в дамскую комнату. Естественно, что видеть рядом с собой в такие моменты мужчину, хочется меньше всего.

О таких моментах прекрасно осведомлены недобрые личности, и они обязательно постараются использовать подобные возможности в своих интересах. Поэтому, чтобы и в такой ситуации выйти, как всегда, победительницей, следует иметь рядом с собой карманного телохранителя – миниатюрный, дамский электрошокер. Чем он отличается от мужского? Коварным дизайном: производители предлагают покупательницам «бронебойный» шокер в виде элегантного футляра с помадой или оформленный как симпатичная пудреница. Симуляция настолько качественная, что по их внешнему виду, не введенная в суть подвоха посторонняя дама, ни за что не определит, что сии средства для поддержки неотразимого имиджа, помогут сбить с ног даже физически развитого мужчину.

Приобретаем электрошокеры - отправляем мачо в отпуск


Приятно, что современные модели оснащены более емкими аккумуляторами и на одной полноценной подзарядке, они способны выдать несколько десятков полноценных «поцелуев», каждый из которых способен остужать пыл любого агрессора. Они же помогут осадить каждую собаку, решившую вдруг, что ваша изящная нога – прекрасный массажер для ее челюстей. Многие электрошокеры- «пудреницы», как и большинство остальных агрегатов, имеющих менее броскую внешность, но «одаренных» тем же талантом убеждения в необходимости вести себя вежливо и обходительно с их владельцами, оснащены фонариком на светодиодах.

Эксплуатировать любой из агрегатов, по силам даже абсолютно далеким от мира техники дамам – команда для его активации задается посредством нажатия на кнопку. Рычаг-предохранитель имеет каждый электрошок, благодаря чему случайным образом получить встряску от собственного аппарата не получится. Т.е. «охранник» абсолютно покорен своей владелице и подчиняется лишь командам ее рук.

Что может сделать с противником такой маленький «телохранитель»? Спровоцировать судороги в мышцах, дезориентировать в пространстве – если прижимать агрегат к телу провокатора конфликта более 3 секунд, заставить его искать возможность побега с места ссоры. Быстрее всего такого результата можно добиться, если «укус» электрошокера придется в область паха, район спины или шеи.

Опубликовано: 21-04-2012, 13:31 Просмотров: 1514

Яндекс.Метрика