На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные новости  
 

Жидкая резина

 
Жидкой резиной является двухкомпонентная герметическая мастика, специально предназначаемая к нанесению и мгновенному отверждению с битумно-полимерной основной. По сравнению со всеми остальными герметиками, у жидкой резины не имеется во внутреннем составе растворяющего или тому подобного вещества, способного негативно сказаться на обрабатываемой поверхности.

Одним из компонентов жидкой резины, является естественного строения каучук, обладающий прекрасной эластичностью и делающий покрытие водонепроницаемым. При правильном применении, мастером, жидкой резины можно создать бесшовную напыляемую гидроизоляцию, которая будет полностью и всецело препятствовать проникновению воды внутрь. Другие преимущества, принадлежащие этому материалу, вы узнаете из предстоящих абзацев.

Применяется, в настоящий момент, герметическая жидкая резина с нанесением на любые материалы, будь то металлический сплав, бетонированная поверхность и даже кровельный рубероидный лист. Такую внушительную широту применения гарантирует наличие у жидкой резины мембранного покрытия, которое и отвечает за создание высшей степени гидроизоляции. Отчасти поэтому, её с активностью используют в качестве материала, герметизирующего искусственный водоем. Важным достоинством жидкой резины перед конкурирующими с ней герметиками, является то, что её можно с легкостью наносить на увлажненную поверхность обрабатываемого материала.

Если вы хотите купить герметик в виде жидкой резины, обратитесь за помощью в компанию «АльфаГерметик», со стороны менеджеров которой вам будет оказано полное консультационное сопровождение во всех смыслах этого слова. Этим выдающимся предприятием жидкая резина экспортируется в реализацию, расфасованная по бочкам, а для её применения требуется специальное устройство, работающее по методу холодного распыления. Используя жидкую резину, о которой идет речь, можно с легкостью и непринужденностью создавать бесшовную, толстослойную мембрану, предотвращающую любые из технологических и природных воздействий, какими-бы многозначительными и вредоносными они не являлись.

В сфере российского строительства загородных домов жидкая резина применяется в целях гидроизоляции кровельного материала, для чего требуется занятость не более двух человек, причем с временными затратами, ограниченными несколькими часами. Узнать о других областях применения этого уникальнейшего герметика вы сможете, при посещении сайта выше представленной фирмы по одной из адресных ссылок, определенных рамками предшествующих абзацев. Касательно плюсов и минусов, имеющихся у жидкой резины, как гидроизолирующего материала, обо всем этом мы вам расскажем при следующей встрече. Ну а сегодняшний обзор по жидкой резине, нами закончен.
Опубликовано: 21-07-2012, 15:02 Просмотров: 3576

Яндекс.Метрика