На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Стройматериалы  
 

Газоблоки

 
Вашему вниманию предлагается автоклавный газоблок самых ведущих заводов-производителей. На нашем сайте представлено оптимальное предложение на рынке России в соотношении «цена-качество».

Газоблоки бывают с гребнями и пазами или гладкими, а это значительно облегчает кладку. Геометрические точные размеры дают возможность совершать кладку на минеральный специальный клей, при этом экономя на отделочных материалах.

Газоблоки можно отнести к строительным конструкционно-теплоизоляционным материалам. Их применяют для малоэтажного строительства, а также для утепления в многоэтажном строительстве стен.

Кроме хороших теплоизоляционных свойств газоблоки обладают высокими морозостойкими и звукоизоляционными качествами. Они не горят и при этом впитывают из окружающей среды влагу, или отдают ее в условиях высокой сухости. Газоблоки при этом паропроницаемы и к воздействию биоорганизмов устойчивы. Они экономичны и почти не дают усадку.

Для поднятия дома из газоблоков необходимо учитывать рельеф местности, а также нужно сделать прочный хороший фундамент. Главное – это подобрать правильно толщину стен, чтобы не понадобилось теплоизоляционных дополнительных материалов. В качестве перекрытий можно применять монолитный железобетон, укладываемый на армированный монолитный пояс, который установлен поверх газоблочных стен. Можно достичь зкономии средств, если применять деревянные перекрытия с утеплителем.

Газоблочные стены легко штробить, сверлить, тесать обычными инструментами. Если нужно изменить размер газоблока, его можно элементарно распилить пилой. Газоблоки хорошо совместимы с прочими материалами: красками, клеями, штукатуркой, лаками.

Естественно, у газоблоков масса достоинств, а недостатков избежать можно, не допуская при строительстве ошибок и применяя исключительно качественный материал.
Опубликовано: 19-09-2011, 16:05 Просмотров: 1892

Яндекс.Метрика