На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Демонтаж строений

 
Демонтаж здания, снос дома - это достаточно сложная задача. При демонтаже старые сооружения преподносят часто ряд неожиданных сюрпризов. Это или сверхпрочные монолитные конструкции, или объёмные железобетонные фундаменты, или перекрытия, которые готовы в любой момент обрушиться. Демонтаж электрических коммуникаций, систем газоснабжения, водопроводных и отопительных магистралей, нуждается в технически грамотном решении.

Довольно часто снос здания, который находится уже в аварийном состоянии, требует в работе очень высокой точности. Таким образом, допущенные при демонтаже строений и зданий ошибки, могут стать следствием огромного количества пыли, которую можно было снизить, либо трещин в близлежащих домах, создав, тем самым, опасность для окружающих. Это всё особенно жизненно в условиях плотной застройки.

Мы предлагаем спектр услуг по сносу зданий и демонтажу строений в Москве:

• механизированный снос строений, и с привлечением ручной силы ;
• составление проекта работ;
• снос заброшенных и аварийных зданий, демонтаж строений, монолитных фундаментов, производственных объектов, дымовых труб;
• слом разных домов: деревянных, монолитных, кирпичных, комбинированных и панельных;
• разрушение части строения - частичный снос здания, фрагментов здания или отдельных участков;
• разборка железобетонных и металлических конструкций;
• вывоз строительного мусора, который образовался, в результате разрушения строений.

Заказчик работ может быть уверен, что снос зданий выполнен будет с надлежащей утилизацией и точностью, а строительный мусор будет удален.
У нашей компании существуют лицензии на исполнение данной деятельности. Специалисты нашей компании при проведении работ по демонтажу или сносу зданий в Москве следуют санитарно-техническим, экологическим, пожарным и другим нормативам.
Опубликовано: 22-10-2011, 04:19 Просмотров: 1849

Яндекс.Метрика