На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительство  
 

Заказ подъемного крана

 
Наша фирма предоставляет в аренду автомобильные краны в большом ассортименте, о которых Вы можете получить представление на нашем интернет сайте. Заказ наших автокранов предусматривает оперативную доставку, учитывая все требования каждого конкретного клиента. Наша компания обладает специализированной ремонтной базой, собственным автосервисом, а также штатом профессиональных сотрудников, все это позволяет нам предоставлять высокий уровень исполнения качественного технического обслуживания и бесперебойное выполнение заказов в поставленные сроки.

На наших стоянках всегда в наличии существует большое количество всевозможных автомобильных кранов. Если необходимая Вам техника в данный момент будет отсутствовать, то мы обязуемся под заказ поставить ее в самые быстрые сроки.

Наша компания осуществляет заказ крана на самых выгодных условиях. У наших автомобильных кранов широкий диапазон рабочих скоростей, высокий уровень маневренности, они оснащены самыми современными и необходимыми средствами контроля по безопасности.

Заказ подъемного крана


Наш оператор предоставит квалифицированную помощь по подбору автокрана для осуществления поставленных задач, учитывая все особенности связанные с проведением работ на конкретном участке. Наш автопарк представлен самыми надежными производителями. Мы располагаем автокранами от отлично зарекомендовавших себя изготовителей таких марок, как Groove, Liebher, Машека, Ивановец, Locomo и другие.

Если Вам требуются перевозки негабаритных тяжеловесных грузов, мы можем предоставить низкорамные платформы, а также профессиональные услуги такелажников, у которых имеется все необходимое оборудование для выполнения работы, связанной с крупнотоннажным оборудованием. Для работы с небольшими грузами, мы предлагаем кран манипулятор японского производства.
Опубликовано: 9-12-2011, 02:18 Просмотров: 2171

Яндекс.Метрика