На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим из кирпича  
 

Между квартирой и даче

 
Если вы решили приобрести участок или дачу, вам следует разузнать обо всех плюсах и минусах дачных участков. Хорошо, если у вас есть квартира, а дача это дополнительное жилье, но что делать, когда вам надо сделать выбор между дачей и квартирой. Жизнь на природе имеет много преимуществ, но для того чтобы организовать эту жизнь должным образом, вам придется немало потрудиться. Как и с городскими квартирами, рынок дачных участков можно подразделить на первичный и вторичный рынки.

И первичный и вторичные рынки имеют свои достоинства и недостатки. Если вам срочно нужно купить дачный участок, вы можете обратиться к работникам вторичного рынка. Большим преимуществом вторичного рынка является то, что вы видите что приобретаете, можете пройтись по комнатам, и он немного дешевле первичного. Но, недостатком является то, что вам возможно надо будет сделать кое-какие ремонтные работы.

Но если дача вам не к спеху, смело обращайтесь к первичному рынку. Это в основном стройфирмы, которые закупают участки, доводят до идеала, и продают, но здесь вам надо будет внести определенную сумму. Зато, у вас все будет по новому, и проблем с засоренной трубой или канализацией у вас не будет. Единственным недостатком, здесь можно назвать время, вам надо будет ждать, пока построят вашу дачу.
Опубликовано: 14-04-2011, 22:45 Просмотров: 1848

Яндекс.Метрика