На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Садовый участок  
 

Фальшпол и искусственная трава

 

Фальшпол и искусственная трава

Для многих владельцев бизнеса, как крупных, так и небольших частных предпринимателей, существует одна проблема, связанная с оборудованием офиса. Имя ее – половое покрытие. Можно даже сказать: половой вопрос. Суть проблемы такова: сегодня, в век информационных технологий, любой офис наполнен компьютерами, принтерами, сканерами, факсами и прочей техникой. А провода бесхозно волочатся по полу. К счастью, новейшее современное изобретение – фальшпол – спасет вас от этой напасти. Да и не только от этой. При этом все по гениальному просто. Эта уникальная конструкция избавит и от многих других трудностей: обеспечит дополнительным пространством для хранения, сделает дизайн более стильным, послужит надежным и прочным покрытием. Уникальные долговечные материалы сохранят в целости и сохранности любые предметы, помещенные внутрь фальшпола, под подиум, - от проводов до стеклянных банок с огурцами. Единственный минус фальшпола – в помещениях с потолками средней высоты и ниже он украдет немного пространства. Дело в том, что фальшпол представляет собой этакий помост – фальшивый пол, отсюда и название. Конструкция состоит из металлических креплений, на которых крепится верхнее покрытие. Просто и гениально!


А в «подполье» можно удобно разместить и провода, и что-нибудь еще: от чистой бумаги до консервированных огурцов. Под фальшполом можно даже ползать (или ходить – смотря какую высоту вы предпочтете)! Кстати, это – отличная игра для детей. Многие современные квартиры по высоте потолков отлично подходят для применения фальшпола, а ведь для детской такой пол – просто клад: внутрь можно убрать игрушки, белье, спортивные снаряды, наконец, можно создать целое игрушечное «подполье», в котором ребенок будет играть и в пиратов, и в кладоискателей, и в сыщиков – да в кого только не захочет. Но если фальшпол особенно актуален для вычислительных центров и прочих организаций с обилием оргтехники – то как быть с компаниями нестандартными? Например, такими, как стадионы. Иногда и вполне стандартному бизнесу хочется выделиться: ресторатору – украсить летнюю веранду своего ресторана неожиданным способом, директору магазина – декорировать витрины, и прочее.


Для этих целей давно придумали другое удобное покрытие – искусственную траву. Это покрытие - искусственная трава удобна, потому что никак не страдает от условий окружающей среды (если вы, конечно, не будете специально ее вымачивать или жечь). И в дождь, и в снег, и в зной она сохраняет свой прекрасный вид, не выгорает, не жухнет и не увядает. У искусственной травы нет короткого срока жизни, как у травы настоящей. Искусственная зелень эффектно смотрится и в помещении, и на улице, а потому украшает и простые частные лужайки. Кроме того, на ощупь такая муравушка немногим отличается от травы настоящей – и даже обладает легким массажным эффектом, если на ней поваляться. При этом такой материал отнюдь не дорог, как многие могут подумать, и продается по весьма доступным ценам. Что бы вы ни выбрали для себя – настоящий пол или фальшпол, искусственную траву или природную, не забывайте о правилах безопасности и простом эстетическом вкусе.

Опубликовано: 9-02-2012, 16:51 Просмотров: 1856

Яндекс.Метрика