На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Пластиковые окна монтаж

 
Таким образом не стоит удивляться, если за демонтажем старых рам размеры новых, а также размеры оконного проема не совпадают совсем. И совсем не нужно, чтобы замерщик был во всем виноват. Не всегда даже знаток может предсказать, как увеличится проем, после вылома старых рам. Потому что при демонтаже старой рамы вываливаются из стен куски кирпича, штукатурки и теплоизоляционного материла. Словом, если это произошло, монтажники найдут всегда, как это грамотно исправить. При этом они должны сделать это бесплатно.

Как начинается процесс установки окон? Во-первых, замерщик выезжает на объект (к заказчику домой), где снимает окончательные размеры проема окна, определяет сложность монтажа (с учетом этажа, типа дома, кривизны проемов).

Пластиковые окна монтаж Вы - счастливый обладатель окон ПВХ. Оценить преимущества современных окон и сохранить их на долгие годы в работоспособном идеальном состоянии поможет соблюдение обычных правил:

1. Частое проветривание помещения
Пластиковые окна из профилей ПВХ отличаются высокой герметичностью и пропускают в закрытом состоянии очень мало воздуха. Следовательно, в помещении накапливается влага (в особенности на кухне), которая выпадает на стеклопакетах в качестве конденсата и запотевания, а при морозах - в виде наледи вдоль алюминиевой рамки.

Для предупреждения такого рода явлений, нужно, прежде всего, проветривать регулярно помещение, чтобы снизить влажность (оптимальная влажность - не более 55%), что не нуждается в дополнительных затратах, или установить кондиционер либо систему вентиляции. Чтобы не запотевала внутренняя поверхность стекла, не перекрывайте от радиаторов отопления поток к стеклу теплого воздуха.

2. Уход за рамой из профиля ПВХ.
ПВХ к кислотным растворам неустойчив. Следовательно, пластиковые окна нужно чистить при помощи простого мыльного раствора, либо при помощи моющих средств, которые не содержат ацетона, растворителей или абразивных веществ. Такие специальные средства ухода за пластиком Вы можете купить в нашей компании.
Опубликовано: 26-03-2012, 00:22 Просмотров: 1520

Яндекс.Метрика