На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Утепляем фасад - несъемная опалубка: цена и свойства

 

Затеять и сделать ремонт капитальный и подвести газ к дому, это дело не простое.

Если дом кирпичный, уже не первого года постройки, надо произвести утепление фасадов дома, со стороны кухни тем более. Для этого дела можно использовать теплоизоляционные плиты неопора и стиропора. Такой материал экономичен и удобен в применении, одна плита не так уж и много весит и каких либо проблем при отделке фасада дома вызвать не должно. Плиты являются тепло-сберегательными. Они также не поддается огню и впитывает в себя излишки влаги. Тем более с наружной стороны дома после отделки фасада, стена приобретет декоративный фон.

Так же есть и другие материалы, несъемная опалубка, цена на которую достаточно приемлима. Что это и как это делается? Несъемная опалубка из пенополистирола - это вполне выгодное и упрощенное вложение денег в начальное строительство. Этот материал хорошо держит тепло и вполне себе экономичен. Так же стоит отметить, что несъемная опалубка является одним из самых безвредный веществ на рынке строительным материалов.

Такие плиты могут обеспечить защиту от холода в доме, создать хорошие условия, экономя при этом топливо и тепло в помещении. При постройке домов и дач использование таких плит очень хорошее дело. Конструкция устанавливается так, что можно сохранить тепло зимой и не допустить проникновения теплого воздуха летом.

Этот материал можно использовать при обустройстве бассейна в загородном доме. И после застывания цемента, этот материал можно использовать как еще один слой, который повышает звукоизоляцию. В данный момент, и помимо всех этих материалов есть еще и межэтажные перекрытия главными достоинствами этого материала являются: легкость монтажа, высокая тепло и звукоизоляция, прочность конструкции, а также не большая толщина бетонной стяжки.

Хорошо что при возведении конструкции не требуется какая-либо техника, все можно сделать своими руками, потому что продукт, который предлагает производитель является качественным и надежным на рынке строительных материалов и цена не кусается. Насчет цены на несъемную опалубку, то она вполне невысокая и тот продукт, который предлагает производитель вполне оправдывает поставленную цену за материал. Те же самые теплоизоляционные плиты оправдывают своих вложений. Скупой платит дважды, лучше всего заплатить за качество товара, а не сожалеть потом о последствиях.

Опубликовано: 22-04-2012, 01:24 Просмотров: 1552

Яндекс.Метрика