На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Декоративный кирпич  
 

Для чего нужна спецодежда?

 
Основная роль робы заключается в защите от внешних нехороших факторов: случайных повреждениях, температурного колебания, электротока, воды, пыли, ядовитых веществ, щелочей кислот, нефтяных продуктов и общих загрязнений производства. Спецодежда должна быть крепкой, комфортной и практичной, служить определенный период без деформаций. Удобство использования такой одежды зависит от непременного соответствия ее элементов, размеров и фигуре человеческого тела, как с динамической точки зрения и статистической.

Потому что роба, которая мешает выполнять действия либо тяжелая, вызывает быструю утомляемость и недовольство гражданина, портит настроение и уменьшает производительность труда. Нужно сохранить настрой и способность людей работать на стройплощадке весь день. Еще рекомендуется, чтобы роба нравилась, была модной и красивого цвета.

Нужно сказать, что такие изделия, которые соответствуют условиям, о которых мы говорили выше, шьются лишь из модных материалов. У него есть высокие потребительские характеристики. Основную часть в выборе материала, применяемого для пошива одежды профессиональной и специальной, занимают материалы смесовые.
Опубликовано: 23-04-2011, 03:19 Просмотров: 2634

Яндекс.Метрика