На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Декоративный кирпич  
 

Материалы, из которых шьют робу

 
Главной особенностью материалов, из которых делают спецодежду, считается пиллинговое отсутствие. Из-за применения гладких нитей полиэфирных и хлопка из длинного волокна. Продукция не сминается, потому что подвергается обработкой тефлоновым препаратом либо иным веществом. Оно гарантирует неплохое восстановление складок, что позволяет после стирки не утюжить изделия.

Одной из значительных тканевых проблем для робы считается усадка после химической чистки либо стирки. Рабочие приводят ее в порядок раз в семь дней, а если они красят либо штукатурят, то чаще. Для того, чтобы одежда во время использования оставалась в первичном виде, фирмы-изготовители обрабатывают их способом санфоризации, то есть усадкой принудительной, механическим вариантом или делают малоусадочную отделку. Проста ухода за вещами во многом зависят от того, насколько легко отстирывается грязь.

Данная особенность обеспечивается частично из-за круглого нитевого профиля и также из-за отделки, и даже отделки, которая удаляет грязь. В особенности, большое значение имеет присутствие тканевой отделки, из которой делается отделка для медицинских работников, фармацевтов либо сотрудников пищевой промышленности.
Опубликовано: 26-04-2011, 03:21 Просмотров: 2466

Яндекс.Метрика