На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Декоративный кирпич  
 

Дача — место для жизни или развлечений?

 

Для людей с советским мышлением слово «дача» ассоциируется с шестью сотками, огородом, постоянным трудом и вечной усталостью. Современные же реалии говорят о том, что для большинства сегодняшних людей дача или небольшой коттедж стали отличным местом для отдыха. Можно, конечно, и огород устроить, но только если будет на то желание. Также загородные дачи, особенно в Подмосковье, превращаются в постоянное место жительства сотен семей.


То, что небольшие коттеджи так полюбились русскому человеку, не прошло незамеченным. Многие застройщики подмосковных территорий специализируются именно на небольших домиках, дачах и коттеджах. Какие только проекты не приводятся в исполнение. Есть модели домов, копирующие старинные здания, а есть настоящие развлекательные центры, такие, что элитная сауна на Беговой может позавидовать. Каждый хозяин выбирает что-то свое, неповторимое и особенное.


Не так давно вернулась мода на озеленение, разведение садов и даже розариев. И загородный коттедж для этих целей — самое замечательное место. Можно даже сделать так, чтобы все строение заросло плющом или виноградом. Воссоздать такой «зеленый дом» совсем несложно. Сейчас в моде все национальное и колоритное, поэтому дома, копирующие русскую избу, растут, словно грибы после дождя. Не менее популярно возведение коттеджей, напоминающих усадьбу дворян в царской России. Загородный коттедж становится воплощением мечты состоятельного человека, его гордостью, отражением самобытности характера.


Немало появилось и развлекательных центров за городом. Такие усадьбы с ухоженной территорией и собственной кухней подходят для торжественных мероприятий не хуже, чем банкетные залы Москвы. Великолепные виды, свежий воздух, уединенность привлекают шумные компании на лоно природы. В угоду клиентам хозяева благоустраивают свою территорию самым диковинным образом. Ландшафтный дизайн может быть очень причудлив. Очень часто имеется небольшой пруд, в котором можно поудить рыбу. Деревья, постриженные в виде статуй, кованые скульптуры и мостики станут отличным антуражем для свадьбы, корпоративной вечеринки или юбилея.


Воплощайте свои мечты в Подмосковье, здесь можно найти идеальный коттедж для жизни, самую лучшую дачу для хобби и уютный загородный дом для развлечений, достаточно этого пожелать.


 

Опубликовано: 8-06-2011, 00:35 Просмотров: 2325

Яндекс.Метрика