На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительный кирпич  
 

Клининг на деревообрабатывающем производстве

 
Клининг на деревообрабатывающем производстве. Процесс деревообработки неизбежно связан с накоплением в производственных помещений разнокалиберного мусора. Если убрать стружку и опилки не составляет большого труда, используя собственные силы, то накапливающуюся в воздухе и оседающую на поверхности древесную пыль убрать с такой же легкость представляется проблематичным.

Концентрация древесной пыли в воздухе не должна превышать нормы, установленные службами санитарного надзора. От соблюдения этих норм зависит здоровье всех работников предприятия, а значит и производственный процесс. В таких условиях очень актуальными становятся клининговые услуги. Услуги данного типа предоставляют компании, занимающиеся уборкой помещений цехов, офисов и территории вокруг.

Большой популярностью среди клининговых услуг пользуется чистка фасада здания. Эта операция требует не только специального оборудования и навыков рабочих-уборщиков, но и использования специальных химических составов. Спецсредства, применяемые при обработке помещений деревообрабатывающего производства, хорошо справляются с въевшейся в поверхности пылью, но требуют крайне осторожного обращения и разрешения на применение.
Опубликовано: 8-08-2012, 01:32 Просмотров: 1456

Яндекс.Метрика