На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дом  
 

Элитная недвижимость в Москве – выбор начинается c

 

Рынок недвижимости, в том числе и элитной, сейчас такой огромный, что надеяться на собственные силы в вопросе покупки элитного жилья не оправданно.

Элитная недвижимость в Москве обычно продаётся и покупается посредством риэлтерских агентств или частных маклеров. Сделать правильный выбор агентства бывает тоже довольно сложно, а именно от этого выбора зависит успешное сотрудничество и конечный результат.

Весь процесс по подбору нужного варианта занимает достаточно много времени. Поэтому выбор агента, с которым вам будет комфортно общаться, и которому вы сможете полностью довериться, момент важный и серьёзный.

Прежде всего, необходимо обратиться в профессиональное агентство, которое имеет достаточный опыт и отличные рекомендации, к тому же, если ваша цель – элитная недвижимость в Москве, то агентство должно иметь опыт работы именно в сегменте элитного жилья, поскольку это направление имеет свои тонкости и особенности.

При общении в риэлтерском агентстве важно прислушаться к своим внутренним ощущениям, уметь им доверять. Человек много знает и чувствует на интуитивном уровне. Именно на этом и стоит строить выбор конкретного агента, которому вы доверите решение своих вопросов.

Агент должен стать вашим партнёров на определённый период времени. Поэтому вам должно быть комфортно с ним общаться, вы должны быть спокойны, доверяя ему подбор вашей мечты

Выбор агента по недвижимости порой базируется на эмоциональном уровне. Плодотворное сотрудничество между клиентом и агентом возможно только при высоком доверии. Доверие – это половина успеха в решении поставленной задачи.

По каким моментам можно понять, что вы испытываете доверие к человеку, которого видите, возможно, впервые?

>Даже при первом общении с агентом, самое главное, у вас должно возникнуть ощущение спокойствия. Ваша первая беседа с агентом должна иметь баланс: агент должен не просто обрушить на вас поток информации, он должен внимательно выслушать ваши пожелания, заинтересованность в ваших предпочтениях у него должна быть искренней и профессиональной. Второй момент доверия к агенту – это желание продолжить дальнейшее общение. Если после общения с агентом вы чувствуете себя «как выжатый лимон», или вы чувствуете внутреннее отторжение, то значит это не ваш агент.

На первый взгляд, такой простой вопрос, как выбор агента, может иметь для вас большое значение, поскольку элитная недвижимость в Москве – ваша мечта, к которой вы шли длительное время, и первый шаг к осуществлению мечты должен быть верным.

Опубликовано: 24-01-2012, 01:22 Просмотров: 1558

Яндекс.Метрика