На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим из кирпича  
 

Хотите купить межкомнатные двери в Петербурге? Как вариант - модели Волховец

 

Прошли те времена, когда мы не имели возможности выбора. Наши квартиры, зачастую, украшали "перегородки" из фанеры, выкрашенные в белый цвет, установленные строителями. Теперь выбор дверных полотен огромен. Существует много специализированных магазинов да и строительных супермаркетах появилось немало. Опытные менеджеры помогут покупателю выбрать цвет, модель и в конечном итоге купить двери из понравившейся коллекции.

По моему собственному опыту скажу,  что помощь менеджера не будет для вас лишней. Несмотря на то,  что во время ремонта я пересмотрела огромное количество журналов с интерьерами квартир, однако, определиться с цветом шпона, так, чтоб она не диссонировала с цветом пола, плинтусов, мебели, и не противоречила выбранному стилю, мне было затруднительно.

Кроме того, дверь является разделителем между комнатами. И выбрать ее, чтобы она сочеталась и с цветом плитки в коридоре, и цветом паркета в комнате мне было совсем не просто. Пересмотрев множество образцов в магазинах, изучив ассортимент интернет магазинов дверей, я так и не смогла определиться с выбором "моей мечты", меня все одолевали сомнения. Помогли мне в фирменном магазине дверей «Волховец», что в Петербурге около метро «Лиговский проспект» на улице Черняховского.

Изучив в интернет каталоге, фирменного магазина «Волховец», представленные модели дверей я обратила внимание на богатый выбор моделей и цветовой гаммы. Но так как компьютер не отражает достоверно цвет и фактуру дерева,  я посетила данный салон. Придя в магазин,  я осмотрела представленный ассортимент.

Видя,  что покупатель бестолково осматривает выставленные деревянные межкомнатные двери, ко мне подошла милая девушка,  которая расспросила меня о том, какие межкомнатные "преграды" мне необходимы. Поняв, что я плохо представляю что хочу. Менеджер провела мне экскурсию по магазину и рассказала о выставленных образцах.  Я показала ей куски паркета, плитки и обоев которые носила с собой для выбора цвета шпона. Узнав,  что в квартиру я планирую поставить классическую мебель, а в кухне уже установлена встроенная кухня из акции,  древесина которой имеет насыщенный коричневый цвет, мы определились с моделью - « Классика».

Решили,  что двери должны сочетаться по цвету с выбранной мебелью,  в кухне и в гостиной будет хорошо смотреться образец со стеклянной вставкой. А в спальню и места общего пользования были выбраны межкомнатные двери с глухой филёнкой.

О качестве продукции завода  «Волховец» я была давно наслышана. Это одна из первых фабрик, которая стала делать образцы поистине европейского качества, однако цены на их продукцию доступны покупателю со средним бюджетом.

Установка межкомнатных дверей тоже была организована менеджером магазина. В оговоренные сроки, пришел мастер по установке,  качеством работы которого я также осталась довольна.

Отремонтировав квартиру, купив мебель,  я осталась довольна ремонтом и благодарна людям, которые оказали мне помощь при выборе строительных материалов,  сантехники и мебели. Мне повезло и мне встретились грамотные продавцы,  которые дали мне необходимые советы и помогли выбрать необходимый именно мне товар.

Ольга В.

Опубликовано: 7-04-2011, 14:33 Просмотров: 1954

Яндекс.Метрика