На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Конвектор timberk

 

Рано или поздно приходит время, когда проблема ремонта квартиры или дома встает перед каждым из нас. Если обычно с выбором плитки или обоев не возникает проблем — все определяется предпочтениями хозяина дома или квартиры, то при необходимой замене пола на передний план выходит его функциональность.


С учетом холодных ветреных весенне-осенних сезонов и частых морозов в зимнее время все больше и больше владельцев квартир и домов выбирают полы с подогревом.


Существует несколько вариантов теплого пола: обогрев с помощью газа, с помощью электричества и теплый пол на водной основе.


Обогреваемый пол на водной основе достаточно сложен в монтаже, и для его установки в многоквартирном доме потребуется получить не одно разрешение. Водяной пол обычно рекомендуют для обогрева больших площадей.


Оптимальный вариант для квартиры — электрический теплый пол. При кабельном обогревании эффект «теплого пола» достигается за счет применения нагревательных элементов, произведенных из сплавов с высоким сопротивлением.


Конвектор timberk

Среди современных производителей электрических полов очень хорошо себя зарекомендовал kroll.


Главное отличие такого теплого пола от аналогов — это проверенное временем и множеством пользователей качество, благодаря использованию современных, высокотехнологичных материалов. Вся продукция компании DEVI соответствует самым строгим стандартам качества европейских государств.


С помощью теплого пола Devi можно обогреть любое помещение. Также, используя саму систему нагревания, можно защитить от промерзания водопроводные трубы, а лестницу — от обледенения.


Sial очень удобен в использовании, так как имеет дистанционный пульт управления температурой нагрева. Для упрощения монтажа помимо нагревательного кабеля компания Devi предлагает использовать нагревательные маты, на которых уже уложен с определенными интервалами такой же кабель. Кабели представлены двух видов — одножильные и двухжильные. Цена на теплые полы Devi полностью соответствует качеству данной продукции — 2,5-4 тысяч рублей за квадратный метр в зависимости от величины заказа.


Сохранить тепло в доме холодными зимними вечерами вам помогут также тепловые пушки. Он очень удобен и прост в установке. Эффективность и экономичность в использовании достигается за счет минимальных потерь электроэнергии, повышенной теплоотдачи и максимально комфортного распределения потока тепла. На нашем рынке его можно приобрести за 2,5-3 тыс. рублей.


Информация предоставлена интернет-магазином Otopi.Ru.

Опубликовано: 17-06-2012, 04:37 Просмотров: 1754

Яндекс.Метрика