На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Котлы

 
Современное отопительное оборудование - печи и котлы – дают возможность обогреть любое помещение.

Выбор печи или котла и прочего отопительного оборудования зависит непосредственно от помещения. Для квартир применяют электрические или газовые котлы, которые крепятся легко на стену. Для отопления дома загородом устраивают котельные, а в котельную ставится сам газовый котел, комбинированный котел или твердосплавный котел. Такие котлы довольно велики и устанавливаются прямо на полу.

Для отопления небольших садовых и дачных помещений используют печи. Современная качественная печь для бани так сделана, чтоб за доступные деньги возможно было получить эффект самой русской бани.

Для всякой котельной и котла нужны материалы и оборудование, которое будет стабилизировать и защищать работу котла. Это стабилизаторы напряжения, теплоносители, расширительные баки, а также различные запчасти к котлам.

Приобрести отопительные котлы очень удобно в интернет-магазине непосредственно с доставкой.

Газовый котел – это наиболее экономичный и популярный тип котла. Котел газовый может применяться в квартире, а также в доме. Он может устанавливаться в котельной и крепиться на стену.

Электрический котел – это лучший вариант непосредственно для квартиры либо дома, которая не оборудована газоснабжением. Для подобного котла необходима бесперебойная работа электричества. Котел электрический, в основном, компактен, крепится легко на стену, оборудования котельной не требует, он безопасен.

Комбинированный котел – это идеальный вариант для дома загородом, в котором возможны перебои с газом. Котел комбинированный может работать на сжиженном газе, на природном газе, а кроме того на твердом топливе. Он не оставит без горячей воды и тепла ваш дом.

Твердотопливный котел – это автономный котел отопления. Для действия твердотопливного котла электричество или газ не нужно. Твердотопливный котел применяет для работы дрова, древесный уголь, торфяные брикеты, опилки – вместе либо по отдельности, зависимо от модели котла.
Опубликовано: 14-07-2012, 01:48 Просмотров: 3458

Яндекс.Метрика