На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Тротуарная плитка цена

 
Многие считают, что привычный облик любимого города во многом обусловлен рабой архитектора и качественной работой озеленителей. Но это не в полной мере верно, так как качество используемого материала при проведении благоустройства играет также немаловажную роль.

На текущий момент при создании тротуаров и пешеходных дорожек традиционно широко применяется тротуарная плитка, которая позволяет создать ровное и твердое покрытие отличающее надежностью и на протяжении всего периода использования сохраняющее первоначальный внешний вид. Это наиболее оптимальный материал с точки зрения соотношения цены и качества. Использование современных технологий позволило достаточно быстро проводить мощение дорожек при помощи использования тротуарной плитки.

Несомненным преимуществом данного материала является стоимость. При грамотной укладке он способен прослужить длительный промежуток времени и не утратить при этом свои качественные характеристики. Специалисты отмечают легкость укладки данного материала и даже в случае его последующего повреждения, он может быть оперативно заменен.

Следует отметить, что во многом тротуарная плитка цена на которую формируется спросом, доступна большей категории населения. На текущий момент данный материал способен прослужить дольше, чем асфальтовое или просто бетонное покрытие. Кроме всего прочего нужно учитывать тот факт что она даже при длительном нахождении под лучами солнца не размякнет и не нагреется в отличии например от того же асфальта.

Даже при необходимости в последующем проведения ремонтных работ на подземных коммуникациях расположенных под плиткой она весьма просто демонтируется. После их окончания её также можно снова уложить на прежнее место.
Опубликовано: 13-11-2012, 23:35 Просмотров: 2050

Яндекс.Метрика