На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Декоративный кирпич  
 

Пол станет надежным и ровным

 
Пол - есть строительное сооружение, на нем происходит жизнедеятельность владельцев либо проходят производственные работы. По-другому, пол- это площадь постройки либо магистрали. Удобство и симпатичность определенной внутренней комнаты в большинстве случаев от качественного фундамента под ногами. Одним словом, в каком состоянии находятся площади с дорогами.

Пол должен быть ровным и прочным как минимум, для того чтобы хорошо стоять на ногах. Проект пола нужно делать, принимая во внимание степень влияния на будущее перекрытие внешних факторов, которых очень много. Кроме нагрузок механических, влияния воды на сооружаемый пол, мастера обращают внимание еще на незначительные, на первый взгляд показатели: это климатические требования в процессе работы. Однако простой потребитель, не понимая строительные нюансы, как правило, знает, что пол бывает промышленный и бытовой.

Естественно, к каждому из них предъявляются разнообразные условия. К примеру, бытовые полы должны быть крепкими, стойкими у износу, гибкими, гладкими, но не скользкими, иметь незначительное усвоение тепла, легко чиститься от грязи и симпатично выглядеть. Промышленные полы должны выдерживать нагрузку от идущей техники, аппаратуры и агрессивной среды и прочие.
Опубликовано: 25-04-2011, 03:20 Просмотров: 1823

Яндекс.Метрика