На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Коттедж из кирпича  
 

Аренда вилл на Кап Ферра – отдых на Лазурном берегу в царских условиях

 

Туры на Лазурный берег  всегда пользовались особым спросом. По статистике это одно из роскошных мест для отдыха. Между тем  одним из самых дорогих мест Лазурного берега признан полуостров  Кап Ферра. Отдых здесь могут себе позволить только очень состоятельные туристы, в связи, с чем полуостров нередко именуют полуостровом миллиардеров. Здесь расположены не только дорогостоящие фешенебельные отели, не только чистейшие белоснежные пляжи, но и недвижимость многих знаменитостей мирового уровня.


Несмотря на то, что бронировать номера в отелях здесь можно без особого труда – выбор более чем разнообразен, все больше отдыхающих предпочитают арендовать виллу на полуострове. Испокон веков данной услугой пользовались знаменитые личности, желающие отдыхать в уникальных природных условиях, где  белоснежные пляжи соседствуют с сосновыми рощами. На что сегодня следует обратить внимание, решив арендовать виллу на Кап Ферра?


В первую очередь определяемся с тем, где будет находиться вилла. Можно выбрать центр полуострова или отдать предпочтение размещению  непосредственно на побережье. В зависимости от данного аспекта будет варьировать и стоимость аренды.  Аренда виллы на побережье обойдется в несколько раз дороже, вне зависимости от  того, какой уровень меблировки и оснащенности будет иметь объект недвижимости.


Сегодня есть возможность выбор вилл, отличающихся разным уровнем комфорта. Кто-то предпочитает небольшие камерные виллы, отдых на которых будет отличаться поистине домашним умиротворением и комфортом.  Не обязательно иметь на вилле роскошную обстановку,  ведь комфорт отдыха заключается не в наличии ультрасовременной бытовой техники.


Те, кто мечтает отдыхать в царских условиях, арендует виллы, отличающиеся роскошью оформления. В этом случае и метраж виллы будет отличаться размерами, и меблировка, и стиль исполнения интерьера.  Сегодня виллы  предлагаются в аренду как агентствами недвижимости, специализирующимися на данном вопросе, так и частными лицами, сдающими в аренду собственную недвижимость. Практика показывает, что  вне зависимости от условий аренды, они должны быть прописаны  в договоре аренды.  Примечателен тот факт, что чем более продолжительным будет срок аренды, тем более приемлемые условия будут предложены арендаторам. Решив арендовать виллу на Кап Ферра, следует рассмотреть все варианты и отдать предпочтение оптимальному. Учитывая, что данная услуга пользуется особым спросом – аренду лучше осуществлять заблаговременно.



Источник http://www.franceonly.ru/rent/cap-ferrat-villas/
Опубликовано: 13-12-2012, 02:14 Просмотров: 2356

Яндекс.Метрика