На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонт квартир  
 

Особенности ремонта потолка в ванной

 
Особенности ремонта потолка в ванной Многие думают, что ремонту потолка в ванной комнате необходимо делать по остаточному принципу, но это в корне не верно. Ведь большинство, из нас заходя в любое помещение в первую очередь, внимание обращают на поверхность потолка. Кроме этого нужно учитывать, что дефекты на стенах или полу можно скрыть предметами, а поверхность потолка как на ладони.

При ремонте потолка в ванной комнате нужно учитывать, что в данном помещении повышенная влажность и температура воздуха.На сегодняшний день существует довольно много способов ремонта поверхности потолка в ванной комнате. Одним из самых распространенных способов является отделка рабочей поверхности потолка специальной плиткой. Это поможет сэкономить не только деньги, но и время. Кроме этого данная потолочная плитка не требует дополнительного ухода.

Конечно более дорогостоящий, но не менее практичный способ отделки поверхности потолка в ванной является устройство натяжных конструкций. Установка натяжного потолка ванной комнате не потребует большое количество времени. Также нужно учитывать, что проведение работ по установке данных конструкций необходимо доверить только профессионалам. Потолки натяжные отлично скрывают различные дефекты, неровности, электрическую проводку и трубы коммуникаций.
Опубликовано: 10-10-2011, 06:54 Просмотров: 2211

Яндекс.Метрика