На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Облицовочные кирпичи  
 

Обустраиваем спальную комнату

 
При выборе комнаты для спальни, оставляйте свой выбор на той комнате, которая расположена максимально далеко от входной двери. В этом случае вас не будут тревожить звуки, доносящиеся с лестничной площадки, и вы будете чувствовать себя безопаснее. Желательно, выбирать ту комнату, которая расположена далеко от кухни, туалета и ванны. Причины те же, проблем с шумом не будет, и при этом не будет также и постороннего запаха.

Так как даже пищевой аромат при постоянном вдыхании вредит вашему здоровью. Если вы выберите для спальни проходную комнату, энергия в вашей комнате будет не правильно циркулировать. Соответственно, дверь в спальне должна быть одна, желательно из дуба, и не располагаться напротив другой двери. Потому что такое расположение, по мнению психологов отрицательно действует на семейное взаимопонимание, то есть постоянные ссоры, скандалы. Но если вы не можете изменить планировку, то можете повесить деревянный занавес из небольших бусин на дверь, поставить в комнате различные бамбуковые штучки.

Источником ША по фен-шуй может стать как неправильно выбранный цвет обоев, мебель, так и ее расстановка. Важное правило - мебель должна расположиться так, чтобы ее острые углы не направлялись на кровать. Немаловажное значение имеет и сама кровать. Она должна быть достаточно прочной, красивой, и самое главное удобной.

При этом, она обязательно должна быть на ножках, так как энергия должна спокойно циркулировать под кроватью. Кровать надо расположить так, чтобы, лежа вы видели дверь, но не ногами к дверям – это неправильная поза, так как это поза покойника или «положение смерти». Не располагайте кровать посередине комнаты, так как вы можете создать ощущение неуверенности и беспокойства.
Опубликовано: 10-02-2011, 03:00 Просмотров: 1915

Яндекс.Метрика