На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Утепляем дом  
 

Как купить диван в Москве

 

Прежде, чем купить угловой диван следует рассмотреть несколько его аналогов. Прекрасными характеристиками обладает «дельфин». Он достаточно популярен в наши дни. Часто подобные изделия можно увидеть в детской комнате. Трансформация обеспечивается следующим образом: достаточно потянуть на себя нижнюю дополнительную секцию, нажав на специальную петлю, размещенную на боковой стенке. Петля находится в центре переднего края. В результате формируется ровная спальная поверхность. Рассматривая достоинства изделия, заметим удобство трансформации, большую спальную поверхность, наличие ящика для белья. Недостатки схожи со всеми угловыми вариантами: занимает много места.


Сегодня купить диван для размещения на незначительном пространстве не проблема. Прекрасными свойствами обладает угловая тахта. При трансформации она напоминает «еврокнижку». Достоинства: удобство раскладывания, несколько бельевых ящиков.


Вариацией на тему традиционной книжки можно назвать «клик-кляк». Он легко раскладывается. Следует лишь потянуть на себя сидение и получается ровная спальная поверхность. Данная модель позволяет также регулировать положение: полулежа, лежа, сидя. Вследствие этого, перед тем как купить диван для квартиры необходимо оценить цели, которым он будет служить. Экономия места не всегда приемлема для правильного сна. Преимущества: «клик-кляк» имеет четыре позиции регулировки спинки, удобная ортопедическая поверхность для сна, есть бельевой ящик. Недостатки те же, что и у классической «книжки» – необходим зазор в 20 см от стены.


Для офисов часто приобретаются не раскладные варианты. Сегодня купить диван подобного типа можно по низкой цене. Тем не менее, они больше предназначены для гостей. Спать на таком изделии не очень удобно.


Американская раскладушка – аналог французского варианта. Единственное преимущество – нет необходимости в уборке подушек. Простым движением руки сиденье тянется на себя, а затем вверх. «Американка» в положении для сна стоит на специальных ножках. Достоинства: для ежедневного использования – приемлемый вариант. В сложенном состоянии модель довольно компактна. Если разложить – оно комфортабельно.


Таким образом, отвечая на вопрос: «как купить диван в Москве», заметим, что множество предложенных видов вполне достойно занять почетное место в вашей квартире. Выбирать следует изделия по соотношению «польза/стоимость».


Источник: fregat-mebel.com

Опубликовано: 1-05-2012, 00:17 Просмотров: 1835

Яндекс.Метрика