На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Коттедж из кирпича  
 

Квартиры от застройщика: современное жилье по выгодным ценам

 


Квартиры от застройщика выбирает все больше потребителей, понимая, что это действительно выгодный вариант, ведь даже на вторичном рынке жилье стоит дороже, в этом же случае вы заселяетесь в новые квартиры.




У застройщиков покупать выгоднее


Наше строительное предприятие «ДСК-1 и Компания» занимается строительством новых жилых домов в Москве и Подмосковье. Мы помогли многим горожанам обрести новое комфортное жилье по невысоким ценам. Среди покупателей немало семей, чей бюджет достаточно ограничен. В таких семьях проблема жилья всегда стоит остро, но они покупают квартиры именно у застройщика, так как квадратный метр недвижимости у нас стоит дешевле, чем на вторичном рынке. И это несмотря на то, что наши квартиры являются более просторными и современными.


Приобретение квартиры у застройщика, это также возможность уйти от услуг риелторов и перекупщиков, которым приходится переплачивать значительные суммы за посреднические услуги.


Обращаться к риелторам не нужно, все вопросы можно решить непосредственно со строительным предприятием, которое занимается возведением дома. Для этого у нас работают целые отделы квалифицированных специалистов. Они помогают потребителям разобраться в вопросах, связанных с приобретением жилья, объясняют условия сделки, рассказывают об особенностях, которые имеет квартира в новостройке от застройщика. Покупателю обязательно покажут строящийся дом, в котором он присмотрел себе квартиру, тем самым он может в любой момент приезжать на стройку, чтобы лично наблюдать за тем, как ведется строительство.




Покупка недвижимости – выгодное инвестирование


Сотрудничать нужно с тем застройщиком, который давно работает на строительном рынке. Это гарантия того, что строительство будет закончено в оговоренные сроки, и в назначенную дату вы точно въедете в свою новую квартиру. Наше предприятие занимается строительством уже много лет, мы всегда исполняем сроки по строительству и сдаче.


Вкладывание денег в недвижимость является самой надежной инвестицией. Особенно тогда, когда вы вкладываете их в строящийся объект, ведь, как мы уже отметили, в этом случае квартиру вы покупаете за более низкую цену.


Важно и то, что квартиры в новостройке – это жилье уже совсем другого уровня, которое отличается от того жилья, которое строилось еще несколько лет назад. Это более высокий уровень комфорта, большие площади спален, туалетных и ванных комнат, утепленные балконы и лоджии.


Поэтому, покупая квартиры от застройщика, вы не только разумно вкладываете деньги, но и приобретаете более комфортное и современное жилье.


www.dsk1ko.ru

Опубликовано: 18-02-2013, 15:37 Просмотров: 2099

Яндекс.Метрика